25 апреля 2024, 14:20:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вакуумная помпа для увеличения пениса

Автор Goody, 06 апреля 2005, 11:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

alexqq11
ЦитироватьБуду искать другую

Есть ещё один вариант . Если есть возможность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Konstantin777

Посоветуйте к о публиковал персоналов про помпу

Hammer71

10 мая 2019, 16:32:16 #342 Последнее редактирование: 10 мая 2019, 17:10:59 от Hammer71
Цитироватьпотом накачиваю сначало не сильно потом чую как привык и до конца аж груша сминается минут 20 держу снова тяну минут 10

Первая помпа у меня без манометра и тоже с грушей, так ро началу с непривычки было немного больно на максимальной накачке, приобрел три месяца назад с али электропомпу и начал ей пользоваться и так сказать до сих пор к ощущениям привыкнуть не могу, минималка стоит 10 кра так даже на ней не комфортно. Читаю темы многие на электропомпах на тридцати кра разогрев делают а я на десятке особо усидеть немогу, жду когда время выйдет. Так вот недавно решил попробовать старую помпу с грушей она у меня теперь в бане валяется и я ей в парилке балуюсь, так вот качаю на максимум что груша сморщинная остается, внутри все отличн стоит как и положенно но вот ощущений после электро ноль, могу весь день сидеть . Вот думаю либо китайская электропомпа что то не то мне на 10 кра дает либо ручная совсем слабая. У кого с грушей и манометром , скажите сколько на максимуме выдает? Мне хоть для ориентира.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это первая
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] такая сейчас

Tankiro

Hammer71
ручная с грушей, что ты скинул по ссылке, это вообще просто жесть :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hammer71

11 мая 2019, 00:28:26 #344 Последнее редактирование: 11 мая 2019, 07:15:52 от Hammer71
Цитироватьручная с грушей, что ты скинул по ссылке, это вообще просто жесть 

Именно поэтому я и пользуюсь ей в бане что бы в парилке не повредить аккумулятор основной помпы. Хотя поначалу и эта ручная меня хорошо перла, когда минут сорок на максималке. Но после электро я ее совсем не воспринимаю, никак. Еще мне нравится в ней шкала, она там более точная чем в электро и резиновая вставка тонкая, получается в электро у меня стоит вставка из резиновой переходной манжеты плюс дополнительно покупал силиконовую вставку, в результате теряю чуть больше сантиметра и когда помпирую в элетро то у меня с трудом до 17 см дотягивает а в ручной 18.5 и аж глаз радуется. Хотя в декабре в ручной когда начинал с трудом до 16.5 дотягивал. Еще подумываю взять такую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на 22см. с грушей, так для разнообразия.

tutut

Hammer71
ЦитироватьЧитаю темы многие на электропомпах на тридцати кра разогрев делают

Поначалу тоже на 20кПа только мог, со временем до 30кПа дошёл. Дальше только с обезболивающим или недолго.  :D В самом конце добавляй давления, на 1-2мин. позже член к нему адаптируется.
Кстати, когда у меня одна эл. помпа приказала долго плавать (в ванне помпил) - опять на ручном насосе работал, так я его тоже совсем не чувствовал  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hammer71

11 мая 2019, 07:59:58 #346 Последнее редактирование: 11 мая 2019, 08:15:49 от Hammer71
ЦитироватьПоначалу тоже на 20кПа только мог, со временем до 30кПа дошёл. Дальше только с обезболивающим или недолго

Я сейчас практикую так. Ставлю на 10 кпа  10 мин, потом ставлю на максималку 50 кпа и 5-7сек и сбрасываю и так пять или десять минут, как пойдет и потом опять 5 минут на 10 кпа. И так два подхода. Хотя заметил что если делать так как я описал выше и просто 20 минут помпить на 10 кпа, на выходе результаты одинаковые.

Hammer71

ЦитироватьДальше только с обезболивающим или недолго

Что за обезболивающее? Я кроме крема джонсон беби пока ничего не пробовал. Вчера купил Софья с пиявкой охлождающий для коктейля как описано тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , жду остальные компоненты и бодягу с каштаном в ашане по 90 руб. но тоже не пробовал еще.

tutut

Гепариновая мазь и обезболивает и гематомы от помпы рассасывает.
Добавлено:
 + спазмолитик можно, Папаверин или Дротаверин и обезболивает, и сосудорасширяет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hammer71

13 мая 2019, 13:11:51 #349 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 13:22:56 от Hammer71
ЦитироватьГепариновая мазь и обезболивает и гематомы от помпы рассасывает.

Вчера попробовал, действительно имеет эффект обезболивания. Но вот кожа после мази всеравно потемнела и так же как и без нее щипет даже на следующий день. Толи у меня чересчур нежная или чувствительная кожа, но на следующий день не то что помпой, даже секс не очень приятен. Может посоветуте крем какой нибудь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru