01 мая 2024, 13:11:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вакуумная помпа для увеличения пениса

Автор Goody, 06 апреля 2005, 11:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд


Алексей $

Ребята чет я очкую😂лучше всппошу я писал что пч потемнел на половину стал двух разных цветов а сегодня заметил что не только пч потемнел но и головка тоже темная становится чернеет😢это нормально?так должно быть?боли нет никакой ни так ни при помпировании.реально тоже чернеет 😲

Трунд

Алексей $
Потемнение - обычное дело. Прогревай получше и "ущерб" можно будет минимизировать.

Panda_

26 января 2017, 13:07:53 #323 Последнее редактирование: 26 января 2017, 13:08:03 от Panda_
Алексей $
Так же где то писали что порошок бодяги отбеливает кожу.
Кто то лицо отбеливает, а кто то член :crazzzy:
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Алексей $

Ребята скажите что за х....я вчера перед пампированием увидел на ободке головки скажем так пару кровеных точек сегодня после помпирования электро помпой ток прислали хотел опробовать чуть реально не оторвала ..... на самом маленьком режиме эти пару точек стали превращаться не в большую но болячечку и покрываться коркой и при сексе не приятные ощущея что это ?и как избавится что делать стемно?а через неделю на медкамисию идти по работе .жина итак говорит хирурга не пройдеш со своим сине черным ..... :D  

OhFortuna

Расскажите о помпировании в общих чертах. Я так понимаю, прирост идет за счет растяжения туники давлением, то есть принцип действия ближе к тянущим упражнениям?

Боксёр

06 апреля 2017, 11:22:55 #326 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 18:10:16 от Трунд
Продаю гидро помпу. Новую

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.8. размещать сообщения в рубриках, которые не соответствуют тематике сообщения, если для данного сообщения есть специально отведенная рубрика.
3.4.1.16. публиковать одно и тоже сообщение более одного раза (кросспостинг, постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума).

SuperCock

06 июля 2017, 04:46:50 #327 Последнее редактирование: 06 июля 2017, 05:00:56 от SuperCock
Привет всем, форумчане! Понимаю, что ответ на интересующий меня вопрос, по-поводу какую помпу лучше выбрать, давным давно решён в пользу La Pump, но ждать её из США, мочи нет. Я из Украины. Почта у нас херня, как то раз посылка из Германии шла пол года. Через месяца два уезжаю на работу в Германию и предполагается, что там, если что, будет возможность купить эту знаменитую Ла Пумп. Ну а пока, для меня - смертного, проще наверное заказать Magnum. То, что я нарыл на Украинском рынке меня обескуражило ценовой политикой. Разброс составляет порой чуть ли не две тысячи гривен! Вот две ссылки на интересующую меня помпу:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обратил внимание, что производители разные указаны. Такое может быть? Magnum - это что - просто название модели, которую может изготавливать любая фирма? (типо "блинчики" может печь и Маша, и Даша?)
Ну и традиционный вопрос из серии "А какой диаметр мне нужен?". Хочу расти в длину и что бы в ширину не задувало лимфой.
Мои параметры
BPEL 15 см.
EG 12.2 см, у основания 13 см.
Ширина 4.5 см.
В одной из ссылок консультант ответила мужику, что диаметр колбы 5 см. (наверное, имеется ввиду внутренний).
Под остальной ссылкой указана только длинна. Ширина, возможно, как и у большинства помп этой модели, которые я видел, 6.0 см.
Что по размеру мне подойдёт? Буду благодарен за помощь!


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

applikator

SuperCock

ЦитироватьНу и традиционный вопрос из серии "А какой диаметр мне нужен?". Хочу расти в длину и что бы в ширину не задувало лимфой.
Стартовый 2 дюйма.

ЦитироватьОбратил внимание, что производители разные указаны. Такое может быть?
Вполне. Клепает один "завод" а лого уже клеят разные  по заказу тех фирм которые ими торгуют.

ЦитироватьБуду благодарен за помощь!
Не покупай эту модель. Стоит недешево, а по сути функционала никакого. К примеру нормального канта нет, помпировать банально больно будет. Придется что то придумывать в качестве насадки, то что есть в комплекте - это насадка для тех, кто в помпах ничего не смыслит.

Цитироватьдавным давно решён в пользу La Pump, но ждать её из США, мочи нет.
НУП - это тот род занятий, где качество, удобство и функционал инвентаря, напрямую влияет на результат.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SuperCock

06 июля 2017, 12:54:41 #329 Последнее редактирование: 06 июля 2017, 12:55:48 от SuperCock
Огромное спасибо за ответ!

Цитировать
QUOTE
Буду благодарен за помощь!
Не покупай эту модель.


Есть ли тогда модель, которую ты мог бы посоветовать, кроме Ла Пумп, доступная в наших магазинах? Разница между Магнум и Ла Пумп только в насадке? Если да, можно ли насадку купить отдельно?

Цитировать
QUOTE
давным давно решён в пользу La Pump, но ждать её из США, мочи нет.
НУП - это тот род занятий, где качество, удобство и функционал инвентаря, напрямую влияет на результат.


Безусловно согласен. Но через два месяца я уезжаю в Германию. Наша украниская почта такова, что из Америки больше двух месяцев идти будет. Одно дело, вероятно, получать в Москве, другое - в маленьком провинциальном украинском городе. А переплачивать за пересылку (которая не дешёвая, для меня, по крайней мере) пока не готов.


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru