01 мая 2024, 09:48:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вакуумная помпа для увеличения пениса

Автор Goody, 06 апреля 2005, 11:38:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

Алексей $
Цитироватьво время занятий с помпой пч должен быть в эрогированом состоянии или нет
В эрекции.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Griha333

А у меня обычно уже в колбе член встает. Начинаю с вялого

applikator

Griha333
ЦитироватьА у меня обычно уже в колбе член встает. Начинаю с вялого
Начинать можно и с вялого, но тренировка должна проходить с эрекцией.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Алексей $

Ребята скажите!!!!! При покупке помпы в коробке было эрекционое кольцо помоиму селиконовое одеваю бывает на пару минут эффект оч нравится набухает пч правда мягковат в постели после помпы с кольцом становится .скажите помогает ли это кольцо  для роста пч или для чегото еще надо его одевать и на сколько по времени ?

Алексей $

Сколько нужно заниматься месяцев с помпой и на сколько нужно сделать после этого перерыв ?

nupbilder

На выходных порылся в разделе помпирование и отметил для себя, что сам не замечал. У меня есть комплект помпы с конусной колбой 2" и сексшоповская колба еще большего диаметра. Так вот, конусная имеет недостаток. Головку раздувает и венец полностью облегает колбу по окружности и по этой причине ствол от основания до головки плохо пакуется. Сексшоповская работает лучше в этом плане. Надо было у Танка только насос купить и у кого нибудь цилиндрическую колбу. Теперь ясно чем конусная хуже.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

keling

У меня не получается удержать эрекцию в колбе, да и вообще эрекция очень быстрого падает .
Как от этого избавиться?

Алексей $

20 января 2017, 21:59:33 #317 Последнее редактирование: 20 января 2017, 22:01:39 от Алексей $
Всем привет я вернулся !!!!Тоже бросал помпу  щас снова месяц назад достал 10 минут тяну пч потом накачиваю сначало не сильно потом чую как привык и до конца аж груша сминается минут 20 держу снова тяну минут 10 и потом по новой и так 3 подхода качаю на максимум грушу выжимаю одеваю кольцо эрекционое не надолго ну и на ночь делать нефиг минут на 20 накачиваю так не много?чувствую что хочу и могу еще но боюсь вдруг много?и кожа на половину пч реально в верхней части почернела это норм?ато у меня пч теперь двух цветов :D  

Винни Бинни

Алексей $
Цитироватьато у меня пч теперь двух цветов

Ничего страшного , но это теперь на всегда, велком так сказать в клуб негров  ))))

Алексей $

Заказал себе электро помпу с дисплеем первый раз кинули не прислали жду второй попытки боюсь не пришлют но говорят она на много круче секс шоповской и мощней?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru