26 апреля 2024, 21:58:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вакуумная помпа для увеличения пениса

Автор Goody, 06 апреля 2005, 11:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

ananan
Думаю, тебе лучше брать диаметром в 2 дюйма.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

ananan

Хорошо, возьму 2 дюйма. Интересно, сколько будет стоить доставка до Екатеринбурга? И может подойти для оформления заказа обычная процентная карта Visa?

Goody

До Екатеринбурга также как и до Москвы - одинаково.
Карту лучше брать Visa Virtual
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

ananan

Visa Virtual это я так понимаю аналог Visa Classic, только в компьютерном варианте?
Я спрашивал в своем банке можно ли оплатить Visa Classic покупки через интернет, в том числе из Америки. Мне сказали что можно, но я не уверен.
Существуют следующие карты: VISA INSTANT ISSUE, VISA ELECTRON, VISA CLASSIC, VISA GOLD первые 2 из которых являются ELECTRON и они вродебы не канают для этого дела. У Visa Gold есть приимущества по сравнению с Visa Classic, но и на содержание такой карточки нужно отваливать очень прилично. Закажу тогда в Альфа банке MasterCard Virtual, она ведь подойдет для этого?

Goody

ЦитироватьЗакажу тогда в Альфа банке MasterCard Virtual, она ведь подойдет для этого?

Да.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

ananan

Накопились еще вопросы:
1) Какой e-mail лучше использовать в процессе заказа. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подойдет? Если нет, то какие можно использовать?
2) Я Бы хотел сделать заказ с доставкой на почту, экспресс мне не удобен. Как отметить "доставку на почту" при составлении заказа? Там вродебы нету пункта обычная/экспресс доставка, просто берется 35$ . Потом добавляется 10,95$ они для какой цели?
3) Как происходит процесс "снятия" денег с карточки? Каким образом происходит данный процесс, объясни пожалуйста...
Спасибо.

Goody

1)   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] должен подойти.
2)   Домой не понесут, не бойся.
3)   Не знаю.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

120x38

Хватит ли для использования одна помпа и одна колба или если заказывать, то лучше с запасными деталями?

Alik Raduga

120x38
Одной колбы и одного насоса- достаточно.
Никаких запчастей не надо.

Terez

ребята выручайте!!!!проблема с выбором размера колбы,с обычной все понятно,но я решил грибовидную взять,там спрашивают,ширина у основания,растояние до головки и длина члена,но если я напишу реальные размерры 4,5/13,5/18 они ведь такую и пришлют,а я же собираюсь рости,она очень скоро станет мала!!!!!!как же быть??????????????и еще там размеры в дюймах уакзывать??  
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru