30 сентября 2022, 15:26:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Характер (душа) и сексуальность.

Автор rj-karter, 06 апреля 2005, 02:34:44

Sinoptic

sergunya
В том то и дело, что я скорее, предпочту переспать с красивым, чем жить с душой страшного...  :huh:  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьВ том то и дело, что я скорее, предпочту переспать с красивым, чем жить с душой страшного...

Ну так и я тоже. Вопрос в другом: для длительных отношений для тебя все же важно:
1. Душа
2. Тело
3. И то и другое
4. К телу привыкну главное душа
Всяческие интересности тут

Sinoptic

sergunya
ЦитироватьНу так и я тоже. Вопрос в другом: для длительных отношений для тебя все же важно:

Цитировать3. И то и другое

И только это.  

sergunya

Sinoptic
Это возрастное. Пройдет

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьЭто возрастное. Пройдет

Почему сразу так категорично? Возможно (я надеюсь), он встретит того, кто будет соответствовать его требованиям, и они проживут долгую и счастливую жизнь и умрут в один день в объятиях друг друга.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Borovik

А я всю жизнь комплексую, что рожей не вышел :(
Хотя недавно понял - подруга объяснила - что на меня девушки частенько смотрят. И оглядываются :)

Прикол в том, что я этого в принципе не вижу. Ваще. Не обращаю на девушек внимания. Ну чистый гей :)

Я готов с душевным, пусть и урод, как и я :) Внешность - это на что реагирует подсознанка в первую встречу. А душа - это на что реагирует душа, причем всю совместную жизнь...
Просто я как-то всю жисть не такой как все. Инопланетянин. И готов на всё, только бы рядом с родной душой...
Мне светло, что ты есть...[/color]

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьПочему сразу так категорично?

Потому что я тоже так же думал. И точно также делил на красивых и некрасивых. Сейчас я считаю по другому, потому что научился ценить не только внешнюю красоту, но и то, что глубоко сокрыто в каждом из нас.
Цитироватьон встретит того, кто будет соответствовать его требованиям, и они проживут долгую и счастливую жизнь и умрут в один день в объятиях друг друга.

Так и будет.  

Sinoptic

sergunya
ЦитироватьЭто возрастное. Пройдет

Когда нае**сь вдоволь, может, и пройдет  :lol:  Или это весна так складывается... Но я сейчас сложно представляю себе что смогу с кем-то иметь долгие отношения. Единственный человек, с кем бы я этого очень хотел..... .....  :huh:  ... в общем, не в этом суть.
Borovik
ЦитироватьА я всю жизнь комплексую, что рожей не вышел

Я тоже комплексовал немного. Но уже люблю себя так, что аж сам начинаю себя ко всем ревновать  :lol:
На самом деле, достаточно всего небольшого периода в жизни, когда многие будут говорить какой ты красивый. Этого хватит на всю жизнь, чтобы себя таким настроить.  :)
ЦитироватьВнешность - это на что реагирует подсознанка в первую встречу. А душа - это на что реагирует душа, причем всю совместную жизнь...

Внешность - для секса, душа - для жизни. Все очень просто.
The Debaucher
ЦитироватьВозможно (я надеюсь), он встретит того, кто будет соответствовать его требованиям, и они проживут долгую и счастливую жизнь и умрут в один день в объятиях друг друга.

Спасибо!!!
sergunya
ЦитироватьТак и будет.

Прям как в моей подписи  ;)  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьЕдинственный человек, с кем бы я этого очень хотел..... .....

:huh: кто этот злодей, который заставляет мучиться бедного Синоптика?

ЦитироватьПрям как в моей подпис

Ну из моей ничего не вставишь  :D  

Конь-Огонь

Что тут сказать...
Сложно.
Лицом и фигурой я тоже не вышел.
Другими частями - может даже и вполне себе отлично, но ведь это с первого взгляда не узнать и на лице не написано.
Вниманием обоих полов сейчас не избалован. Раньше было лучше. Но тогда и я был глупее. Скольких же я отшил, мотивируя это тем, что "мне он не подходит"! Теперь я стал умнее, но этим умом никого уже не возьмёшь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru