30 апреля 2024, 14:09:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sinoptic

Казаки II: Наполеоновские войны

Автор Sinoptic, 05 апреля 2005, 22:41:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wo)Necromancer

Лично мне не нравиться связи с бесконечными ресурсами и медленностью игры. Стены и башни тоже большой прикол. Когда начал первый раз играть, то по старой привычке тут же (относительно) забабахал стены и башни, (парочку) а когда посмотрел, как у меня счётчик камня крутит, то понял, что что-то не ТАК! Через пару минут я уже практически ничего не мог построить т.к. камня было "телега". Корабли тоже иногда поражали своей тупостью. Помниться я несколько минут уничтожал одну башню, а если учесть что на это тратятся ресурсы, то тебе становиться совсем не смешно. Про выгружение из транспортного корабля мне даже говорить не хочется. Это совсем запредельщина. Кто играл, тот знает, что это за прикол. Когда у тебя всё войско ложиться. Я помниться какой-то остров брал. Там мало того, что он был окружён стенами и башнями, но самое смешное, что было одно единственное место, где можно было высадиться и там была установлена одна или две башни. Так вот она положила при высадке всю армию. Уничтожить её с помощью корабля? Да можно, но когда у тебя «телега» угля, то можно только в каком-нибудь сладком сне.
Из таких игр мне больше нравиться Age Of Empires II (III).



XARON

Блин, сложная с"ка - рук не хватает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru