26 апреля 2024, 19:56:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Help-центр

Автор Den'ka, 15 августа 2004, 19:41:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fvgth

Не могу найти прошивку на телефон.
Нашол пару сайтов но там предлагают полный отстой!
Где можно найни нормальные мозги?
Жду адреса!

sergunya

fvgth
ЦитироватьХочу перепрошить свой телефон С110, но не могу найти нигде мозги!
Всякую дрянь вливать не охота! А на официальном сайте ничего нет!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть описание прошивок. Небольшое скажу честно. А сама прошивка лежит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но прежде чем начать перешивать прочитайте вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] инструкцию. Она правда на с100, но должна подойти и на Ваш телефон.
Перепрошивальщики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вы делаете все на свой страх и риск. Прочитайте все внимательно!
Всяческие интересности тут

mas

22 мая 2005, 00:22:23 #32 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 00:41:16 от sergunya
Люди помогите! В момент прошивки телефона вырубился комп, теперь не включается и не определяет ни одна прога(ошибка при чтении ID).  Будут идеи пишите на...
Запрещено оставлять в открытом доступе е-mail

sergunya

mas
нда, похоже убил ты свой телефон. Попробую поискать решение...
Всяческие интересности тут

sergunya

Почитай  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Может посоветуют.  
Добавлено:
И кабель советуют оригинальный покупать. В таком случае еще можно потрепыхаться
Всяческие интересности тут

7Н6

Здравствуйте все!!!

Вот у меня такая проблема. Я выхожу в интернет через GPRS - телефон Ericsson r520. Постоянно с ним мучаюсь.
1. Когда подключаюсь к интернету, часто дальше "Проверки пользователя и пароля" не ухожу.
2. Ну бывает сразу нормально подключусь к интернету, поработаю минут пять, и телефон словно зависает.
3. Отправляет он байты нормально, а вот принемает плохо.

Также бывает с телефоном и такое.
1. Включаю телефон, происходит поиск сети....  иногда он эту сеть ищет по 5 минут.
2. В помещении вообще невозможно по нему звонить -нифига не слыхать.

Оператор у меня beeline. Говорят, что на МТС связь получше будет, так я пробовал МТС -такая же фигня. :(

Вот я считаю, что это телефон дерьмовенький.
Если я куплю другой новый телефон (тож семейства Ericsson), то проблемы с интернетом не будет?

Посоветуйте мне телефон (семейства Ericsson), который можно без проблем использовать в качестве модема.

С уважением, шмыга.


*Smile*

Купи себе сони эриксон Т610 или т630... Не плохие телефоны... И с интернетом не плохо работают...
Покрайней мере все мои знакомые кто гоняют с такими балалайками, никто не жаловался, а только наоборот расхвалилвали их....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Gimmy

шмыга
Не думаю, что проблема в телефоне - множество моих приятелей пользуют R520 специально для gprs. Хотя, может у тебя телефон глючный? *Smile* правильно говорит - попробуй Т610/Т630. У меня у самого Т610 - великолепно работает, ни разу ни каких проблем не возникало. Какой из них выбрать - дело вкуса. У Т630 экран лучше (TFT).

Добавлено:
шмыга
Ник у тебя прикольный :D
E:J - мой любимый!

sergunya

шмыга
ЦитироватьВот у меня такая проблема. Я выхожу в интернет через GPRS - телефон Ericsson r520. Постоянно с ним мучаюсь.
1. Когда подключаюсь к интернету, часто дальше "Проверки пользователя и пароля" не ухожу.
2. Ну бывает сразу нормально подключусь к интернету, поработаю минут пять, и телефон словно зависает.
3. Отправляет он байты нормально, а вот принемает плохо.

Проблема может быть чисто в самом ГПРС. Если загружены голосовые каналы, а резервных нет, то ты не сможешь зайти в инет потому, что оборудование у оператора настроено на приоритет голоса над трафиком.
Конечно, стоит также проверить настройки телефона. Вполне возможно где-то стоит неверный параметр
ЦитироватьТакже бывает с телефоном и такое.
1. Включаю телефон, происходит поиск сети.... иногда он эту сеть ищет по 5 минут.
2. В помещении вообще невозможно по нему звонить -нифига не слыхать.

Поиск сети это возможно не глюк, а настройка, которая была включена прежним владельцем, либо по умолчанию. Посмотри в насторйках сети как именно телефон ищет сеть оператора, в ручном или автоматическом режиме, на быстрой скорости или медленной.
На счет плохого звука трудно сказать что вы имеете ввиду. Плохо слышно из-за помех, или потому что тихий звук. Если последнее увеличьте громкость
Всяческие интересности тут

7Н6

Спасибо большое за советы, ребята!!! :)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru