19 апреля 2024, 01:11:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Ногти

Автор P@P@, 04 апреля 2005, 15:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

___tabuletta___

Раньше в домашних условиях делала французкий маникюр, но это как-то не очень аккуратно смотрелось, теперь предпочитаю в маникюрный салон ходить....дома ногти подпиливаю и все...

nirvania

Стригу и ровняю пилкой.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Selesta

Последнее время крашу ногти черным лаком и не парюсь!
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

utro2005

16 ноября 2005, 23:23:11 #23 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 23:24:47 от utro2005
А я ноготки свои просто аккуратненько обрабатываю щипчиками и пилочкой...красить не очень люблю,а если крашу,то бесцветным лаком(чтоб просто блестели),или бежевым каким-нибудь(неброским),или розовым!Хотя...на днях что-то на меня нашло...и я купила ярко зеленый,точнее ярко  салатовый(очень ,кстати, приятный цвет для глаза) лак...просто цвет понравился!Решила поэкспериментировать...

shakie

подрезаю ножницами и подпиливаю.к сачстью,с ногтями у мя больших проблем нет. :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Sandrik

у меня длинные ногти, постоянно хожу в салон красоты. предпочитаю красить яркими цветами и чёрным

BuSUNozhka

А я дома делаю французский маникюр (получается, правда, не очень) :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru