28 апреля 2024, 14:45:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Милашка

Звонок (обе части)

Автор Милашка, 29 апреля 2004, 13:28:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

havanga

японская версия фильма намного лучше, интереснее американской. кстати, японский звонок состоит из 4 частей а не из трёх:
звонок
звонок 2
спираль
звонок - роджение (угадайте о чём). кстати, эта часть намного интереснее второй части и "спирали". но это уже не ужастик.
стоит посмотреть обязательно. кстати, очень красивая японка играет в рождении. прямо на удивление красивая.

Dashutka-Vlad

Я вот смотрела Звонок глубокой ночью и мне было да чертиков страшно, после этого пообещала, что вторую часть(если она выйдет) Буду смотресь исключительно днем. Ну в принципи от части я выполнило свое обещание. Это было днем, но в темном кинотеатре! :)  Было еще страшнее чем 1 часть. Мне очнь понравилось, вот только трясет немного до сих пор, ведья кричала там как дурочка <_< . А как вам?

Night Watch

Ну не так уж и страшно было. Я пошла только потому, что первую смотрела, а в первой части смысл до конца не раскрывается. Вторую часть посмотрела и всё понятно стало))) Ходила с другом, так он всеь сеанс ко мне жался, бедняжка :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Dashutka-Vlad

Night Watch
Бывает, чтог парни впечатлительнее девчонок :) . А мне очень страшно было. И смысл сразу стал понятен!

Raistlin

я, может, какой-то неправильный, но после того как на первом "звонке" мне было очень страшно, на второй я шел с таким же опасением... И что? А ничего! Фигня, если честно, мне совсем не понравился, фильм просто никакой, страшного нет ничего, еще одно доказательство того, что вторая часть редко бывает лучше первой... Имхо, конечно...
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Интегра

меня вторая часть разочаровала, во-первых, было не так страшно и не так интересно. Конечно, продолжение все объяснило, в смысле сюжета. Единственный момент, от которого меня, мягко говоря, перекосило, когда это чудо лезло по стенке колодца.  :P  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Бродяга_J

А я вот не видела этот фильм...  Про что там вообще?  

Dashutka-Vlad

Бродяга_Jusy
О советую посмотресь!!! Прикольнй и страшныЙ!
Цитироватьменя вторая часть разочаровала, во-первых, было не так страшно и не так интересно. Конечно, продолжение все объяснило, в смысле сюжета. Единственный момент, от которого меня, мягко говоря, перекосило, когда это чудо лезло по стенке колодца.


Ага! Меня тоже перекосило! Мне самой понравилась больше первая часть, но так я человек очень мнительный, то мне и во 2-ой страшно было!Вот! :)  

Fluffy Fury

А я посмотрю только 7 апреля. Надеюсь, будет страшно!  

illa

Я вот тоже не смотрела 2-ю часть.  на первой действительно страшновастенько было. крики по залу....
ещё жутко было и от того. что перед этим, прямо перед сеансом. кошелек с деньгами украли у меня... :(

а вторая мне кажется особо страшной не будет ещё и потому, что "Очень страшное кино весь" ужас Звонка развеял... ;)
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru