24 апреля 2024, 01:03:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Новости на ТВ

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:10:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какому из телеканалов Вы больше доверяете при просмотре политических новостей

1. Первый канал
3 (9.7%)
2. РТР
0 (0%)
3. НТВ
7 (22.6%)
4. Евроньюс
7 (22.6%)
5. РБК ТВ
0 (0%)
6. Рен ТВ
6 (19.4%)
7. ТВЦ
1 (3.2%)
8. Другое
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 35

doctorlama

Для думающего человека не должно возникнуть проблем с тем, что смотреть: смотреть можно всё, а вот доверять можно только себе, все до одного каналы исповедуют свою идеологию, и все выполняют свой заказ...

GLOBAL

РЕН-ТВ и особенно О. Романовой!!!

totals

ЦитироватьЯ телевизионные новости смотрю весьма редко, но если смотрю - стараюсь включать Рен ТВ, поскольку новостям этой телекомпании наиболее доверяю.

Теперь я уже не могу доверять этому телеканалу.
Посмотрим, но в пятницу 70 % акций телеканала были проданы г-ну Мордашову. Мое мнение, что телеканал зачистили перед схкаткой 2007-2008 годов. Если я прав, а это выяснится очень скоро, то перед выборами, чекисты зачистили абсолютно всё федеральное телевизионное пространство. Исключений не осталось вообще.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Salagin

Я обычно смотрю новости на разных каналах, тогда вроде видна истинная картина...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

totals

Сегодня Рен ТВ покинули основатели этого телеканала
ЦитироватьМосква. 7 октября. ИНТЕРФАКС - Акционеры телевизионного холдинга REN TV на собрании в пятницу приняли добровольную отставку Ирены и Дмитрия Лесневских, новыми руководителями канала станут Александр Орджоникидзе и Ральф Зибеналер, говорится в совместном пресс-релизе основных акционеров телекомпании (ОАО "Сургутнефтегаз" (РТС: SNGS), RTL Group и "Северсталь-групп").

Согласно сообщению, акционеры телекомпании подписали соглашение с Лесневскими об их добровольной отставке с постов руководителей ООО "Медиа-холдинг РЕН ТВ", ЗАО "Телекомпания РЕН ТВ" и телеканала РЕН ТВ (ООО "Акцепт"). В соответствии с соглашением, Лесневские завершат исполнение своих обязанностей до 15 октября 2005 года.

Кремль продолжает подготовку к выборам. Все чисто... как в сортире... Сладких снов тебе, царек... С днюхой...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Лайса

ну.. смотрю новости все больше по утрам. и все больше по РТР.
а верю я телеканалу "Спорт" :lol:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Украиночка

У вас в России по-моему никакому каналу доверять нельзя, особенно ОРТ. Они больше всех забрехались.Хотя, более менее новости по Рен-ТВ, там хоть что-то  есть правдивого.

doctorlama

ЦитироватьУ вас в России по-моему никакому каналу доверять нельзя, особенно ОРТ. Они больше всех забрехались.Хотя, более менее новости по Рен-ТВ, там хоть что-то есть правдивого.
А у Вас оплот свободы слова и демократии...Как Вас всех послушаешь, так мы тут живем в полнейшем дерьме, по сравнению с вашим шоколадом....зато со всего СНГ к нам на работу прут и прут....я ни чего против последнего ни имею, но если у Вас все так замечательно, то чего всё так хреново?

Димитрий Б.

Рен - ТВ, помоему самый не политизированный канал из всех говорящих о политике в России.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

totals

23 октября 2005, 19:31:15 #39 Последнее редактирование: 23 октября 2005, 19:31:37 от totals
doctorlama
ЦитироватьА у Вас оплот свободы слова

Украина нас в этом плане значительно обогнала.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru