19 апреля 2024, 09:55:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Вьющиеся волосы

Автор sonya, 31 марта 2005, 21:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

Мне нравится вьющиеся, но тока чуть-чуть...Чтобы просто волны! А когда сильные кудряшки, то я так сочувствую! Они же такие непослушные!!! Стока с ними мучаться надо... Но вот когда такую вечернюю прическу сделают,  с вьючимися волосами, то красивее ничего и не придумать! ;)  

Topsic

Надо жить с тем, что есть. Как-то болела - довольно сильно, волосы вылезли, стали жирными и не вились. Вот тут я начала вешаться. Шапку снять - проще застрелиться. Голову чем чаще моешь - тем жирнее они становятся. Укладка на тонких волосах держится при помощи лака, который тяжел на них. Короче, когда снова все вернулось, я прыгала до потолка.
Ишите парикмахера - просто они ориентированы на то, что ИМ удобнее. А что потом прическа без лака не держится или укладывать по полчаса приходится - их не волнует. Я понимаю, перед зеркалом на новый год или какой праздник крутиться по часу. А так - проще жить надо. Не лежит - меняйте мастера.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Dashutka-Vlad

Topsic
Прова...Надо у мастера проконсультироваться... :)  

sonya

Topsic
ЦитироватьНе лежит - меняйте мастера.

мастер тут вообще ни при чём.
ведь ты не ходишь к нему каждый день  :blink:
мастер - стрижка, покраска, укладка (разовая). не более того.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Dashutka-Vlad

sonya
Цитироватьмастер тут вообще ни при чём.
ведь ты не ходишь к нему каждый ден


Каждый день-нет! Но один раз ты можешь прокоснсультироваться. если мастер хороший.  то есть такие злюки, что ниче не говорят!! А еще лучше если у самого мастера такая же проблема!!  Он тебе скажет как профессионально с этим справляться! а вообще- вьющиеся волосы ЭТО КРАСИВО!!! проблемно но красиво! :)  :)  

sonya

Dashutka-Vlad
конечно красиво  :)
и подсказать, канечно, мастер может.
НО! он не может изменить структуру волоса, от которого всё и зависит на 99% ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Dashutka-Vlad

sonya
Цитироватьон не может изменить структуру волоса, от которого всё и зависит на 99%


Это точно! Риск!  Даже и не думай тогда к мастеру идти! Не порть волосы, ведь это дивное явление природы!!! :)  

sonya

Dashutka-Vlad, да нет, я хожу и вроде ничего страшного не произошло  :D  спасибо за заботу ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Topsic

А никто эффект мокрых волос не делал? И если делали, то чем? И вечером обязательно мыть голову, или так два дня проходить можно?
А что касается мастера  -
ЦитироватьНО! он не может изменить структуру волоса, от которого всё и зависит на 99% 
я имела в виду стрижку, подбирается все под структуру, и срез волос моя Ольга как-то так странно обрабатывает, что мне не описать. Хотя она при мне стригла девушку с тяжелыми прямыми волосами - тупой ровный срез, и все. Я не владею терминологией, но результат вижу в зеркале. Когда очень опаздываю, иногда, каюсь, в лифте причесываюсь.
С другой стороны, два года назад мне сделали перья - вот это был кошмар - они отделились от основной массы волос, взлетели, электризовались - в общем, ушли в отрыв.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Dashutka-Vlad

Topsic
Я гелем делаю!! Новый от Велафлекс! Классно получаеться!

sonya
Цитироватьспасибо за заботу


Да ладно, просто очень люблю когда у девушки вьющиеся волосы (тока не сильно-сильно), это изюминку придает!!!  Так, что я тебе немного завидую белой завистью.... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru