29 марта 2024, 16:06:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Драка в Думе

Автор gratis, 31 марта 2005, 20:53:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нежилец

кхех...занимательное зрелище однако.
Мне не понятна постановка вопроса:
ЦитироватьКак вы думаете это очередной пиар от Жириновского?

Что, когда человек получает в морду, нынче называеться пиар?... Посмотрите внимательно ролик. Я бы его назвал "избиение парламентария - годы берут свое".
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

06 апреля 2005, 05:57:53 #21 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 06:06:10 от totals
Это Жириновский дрался с коммунистами, и говорят плюнул кому-то из них в лицо. :o
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

SVS

06 апреля 2005, 06:47:15 #22 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 06:58:45 от totals
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Да не с коммунистами, а с "Родиной". ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Flyer

Au Hasard
ЦитироватьНу вообщем молодец мужик!

Этот молодец мужик, в 90-х годах борзел как Шттирлиц в тылу врага.

Помню мужик рассказывал, что году в 96, в него стоячего с поворота врезалась машина. Оказалась Жириновского... НУ и как всегда, охрана, избиение, и просто напросто забрали его машину, можно сказать угнали. А блин, неприкосновенность...  :angry:
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Raistlin

06 апреля 2005, 12:43:10 #24 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 12:44:14 от Raistlin
Flyer
ЦитироватьПомню мужик рассказывал, что году в 96, в него стоячего с поворота врезалась машина. Оказалась Жириновского... НУ и как всегда, охрана, избиение, и просто напросто забрали его машину, можно сказать угнали. А блин, неприкосновенность... 

Если честно, верится с трудом. Вообще, без камер и журналюг он производит впечатление очень интеллигентного, образованного и уравновешенного человека. Тут уже кто-то писал про какого-то профессора, знакомого с ним лично, могу подтвердить то же самое. Мой научный руководитель знаком с Жириком. Не по политическим делам, сразу замечу... Нормальный, говорит, мужик... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru