13 апреля 2021, 20:01:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Быть гомосексуалистом

Автор Lilit, 02 октября 2003, 21:13:39

Bicko

sergunya, ты понял, что сказал The Debaucher?
ЦитироватьЧитай мои прошлые посты.

А я тебе рекомендую их не просто прочитать, а прочитать внимательно, с заучиванием наизусть особо полюбившихся мест. :D

The Debaucher
ЦитироватьЛибо определись, либо прекращай мучать себя своими гамлетовскими вопросами.

Он не мучает, он кокетничает, на комплименты набивается. Не получит!

ЦитироватьВообще не знаю почему, может меня глючит, но мне кажется добрая половина этого топика так и хочет, чтобы я попробовал. Народ! Я успею попробовать! НАдо ещё парня такого найти, которого полюблю. Извините конечно, но с первым встречным парнем ради одной ночи... это меня не устраивает. Я не б**дь!

У Nafig голосок прорезался... Ты гляди... Закалке поддаётся... (Nafig, если ты не понял, то это был комплимент :D ).

sergunya

13 октября 2004, 16:26:08 #51 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 20:53:15 от sergunya
Bicko
The Debaucher
Ujin
Спасибо всем за добрые советы. За юмор и за терпение. Без вас я бы, наверное, еще долго колупался в себе выискивая что во мне не так. Единственная просьба: просто позвольте мне самому выбрать чего я хочу больше. Без намеков, без шуток и подколок. Я все равно на вашей стороне и в ближайшее время не выпрыгну из нашей общей лодки. И не мечтайте :lol: . Я знаю чего хочу, я знаю, что со мной происходит, я знаю как это называется, но я еще не готов полностью смириться с  неизбежным превращением в гея, а пока я не готов - буду бисексуалом. И не судите. К тебе, Bicko, это относится в первую очередь :P . Я вас всех люблю!
Всяческие интересности тут

Sinoptic

ЦитироватьХммм... а я как на фотки посмотрел, сразу же подумал, что в тебе типичный гей сидит.  Ну ты никак не похож на натурала!  Пардон... если что. 

Да? Че, правда?  :P  Ой..... Гыыы.... Пасиб...  :D

ЦитироватьЗначит ты меня плохо знаешь   А вообще знаешь, я уверен, ещё найдётся такой парень, который за меня любому бошку оторвёт, вот увидишь   

Найдется! Сто проц найдется!  :lol:  

darebug

Lilit

В принципе, все уже написано.  У меня Сперва было непонимание как такое могло произойти, потом чуство растерянности и страх что же делать и как строить свои отношения с друзьями, родителями, потом чуство эйфории от первого сексуального контакта с парнем(которое длится до сих пор :D).  Позже чуство причастности к группе неординарных в своем большинстве людей и желание подтянуться к их стандартам.  Начал оттачивать искусство обмана, лжи и притворства (как кто-то верно подметил). Сейчас чуствую, что начинаю избавляться от некоторых комплексов по этому поводу. Хотя это иногда граничит с "хождению по лезвию" касательно друзей (они еще не в курсе). Вот так все сумбурно. Но таковыми и являются все мои чуства, связанные с моей гей-стороной.

Bicko

darebug
Это всё равно, что надеть на себя супер модную шмотку: нравится, но в то же время как-то стрёмно - а оценят ли окружающие?

darebug

Bicko

:thumbup: Это точно! Но разница в том, что шмотку-то можно и снять, а вот свою ориентацию - никак... :unsure:  

Bicko

darebug
Цитироватьразница в том, что шмотку-то можно и снять, а вот свою ориентацию - никак...

"Вечно пьяный, вечно молодой" (с)
Вот и ходишь в таких "шмотках" всю жизнь. Зато модненький... :D  

darebug

Bicko
ЦитироватьВот и ходишь в таких "шмотках" всю жизнь.

Правда, в начале своей жизни и после ее (гипотетической) середины пытаешься прикрыть эти модные "шмотки" серой и унылой одеждой, которая так нравится обществу гетеросексуалов... Хотя у всех бывает по-разному, но в большинстве это именно так... :unsure:  

Bicko

darebug
ЦитироватьПравда, в начале своей жизни и после ее (гипотетической) середины пытаешься прикрыть эти модные "шмотки" серой и унылой одеждой, которая так нравится обществу гетеросексуалов...

Реальность, "данная нам в ощущениях"... :(  

darebug

Но эти ощущения значат намного больше, чем вся реальность. Разве не поэтому мы такие? :unsure:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru