13 апреля 2021, 16:48:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Быть гомосексуалистом

Автор Lilit, 02 октября 2003, 21:13:39

Nafig

12 октября 2004, 00:36:28 #20 Последнее редактирование: 12 октября 2004, 00:38:27 от Nafig
The Debaucher Я не хочу, чтобы кто-то знал... Это касается меня и ЕГО. Других это не касается.
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

ЦитироватьВернее есть желание открыться, но страх сильнее...

"Уговаривайте меня, уговаривайте..."

Nafig

Цитировать"Уговаривайте меня, уговаривайте..."

Ты о чем? Не надо меня уговаривать!
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Lilit
ЦитироватьВсе же, что чувствуешь, когда это впервые осознаешь?

Когда я впервые понял, что природа меня обманула, я испытал нечто вроде легкого шока. Я не мог себе представить, что со мной такое могло произойти, чем я не угодил всевышнему, за что такое наказание? Я не поимал откуда во мне появилась такая чужеродность и неизвестная склонность. Только значительно позже, уже будучи достаточно взрослым, я проанализировал всю свою жизнь и понял, что с самого детства это в той или иной степени было мне присуще. Вот тогда я испытал огромное потрясение. Но потом сжился и принял.
Если не секрет кто, в каком возрасте осознал свою ориентацию?
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьЕсли не секрет кто, в каком возрасте осознал свою ориентацию?

Я с детсва думал, что любить надо девочек, у меня не было мыслей о парнях... Потом лет в  13 начал заглядываться на парней думая, что ничего в этом страшоного нет... мы же ничем не занимаемся... потом появилось желание поцеловаться, пообниматься, а потом... я влюбился в парня :unsure: Но всё ещё в процессе осознания. Как уже говыорилось, во мне как будто 2 человека... и они спорят... один этого хочет, а другой.... другой не даёт ему этого сделать...
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьЯ с детсва думал, что любить надо девочек, у меня не было мыслей о парнях... Потом лет в 13 начал заглядываться на парней думая, что ничего в этом страшоного нет... мы же ничем не занимаемся... потом появилось желание поцеловаться, пообниматься, а потом... я влюбился в парня  Но всё ещё в процессе осознания. Как уже говыорилось, во мне как будто 2 человека... и они спорят... один этого хочет, а другой.... другой не даёт ему этого сделать...

Можно я не буду отвечать, а просто сошлюсь на ответ нафига....  :D  Он какбудо за меня ответил....  :lol:  

ВерныйДруг

ЦитироватьКак уже говыорилось, во мне как будто 2 человека... и они спорят... один этого хочет, а другой.... другой не даёт ему этого сделать...

Думаю, что такая фигня у всех происходит на каком-то этапе, но потом другой как правило уступает первому, а первый... первый бранится, но ничего поделать не может.СУДЬБА.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Bicko

Nafig

Вот я тебе серьёзно скажу. Брось ты это дело: из стороны в сторону метаться... Даже, не метаться, а стоять на перекрёстке и думать: "В какую бы сторону пойти? Во все сразу не получится, а так, пойдешь налево - потеряешь то, что есть справа..." И т.д. Нафиг, долго будешь стоять - всё на свете проворонишь!

Короче, твоя нерешительность (а может, это просто кокетство?) меня уже не то, чтобы умиляет, она меня настораживает. И я, как старший и более опытный товарищ, могу тебе порекомендовать вообще никуда не ходить. Заведи себе девушку... потом женись, нарожаете деток... А всё остальное - так, "ошибки" молодости и прихоти творческой личности.

А свою страсть к мальчикам будешь реализовывать путём скрытого онанирования в ванной комнате на какой-нибудь эротический плакат. Думаю, тебе этого вполне хватит.

В этом есть два несомненных преимущества: во-первых, тебе не придётся доказывать, что ты не верблюд, и жизнь твоя будет складываться безмятежно, во-вторых, окружающие будут считать тебя личностью несколько эксцентричной, что, безусловно, добавит тебе популярности.

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Популярность Нафига - это факт!!! :clap2:  :shades:  :blush3:  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru