28 января 2021, 14:17:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Быть гомосексуалистом

Автор Lilit, 02 октября 2003, 21:13:39

Lilit

хочу уйти...

rj-karter

gratis
ЦитироватьИнтернет забыл 

;)  :( Я думаю, это всё постольку поскольку... Пройдёт совсем немного времени и я не буду так сильно увлечён и-нетом. Вообще, сеть для меня - время и место добывание информации... ничего больше. Возможно новое поколение геев станет гипер активно с помощью именно new technology. А я - старый отживший материал... Как мне тут намедни сказали - ещё пройдёт пару месяцев и ты будешь себе заказывать мальчиков, потому что никого с тобой рядом не будет. А окончится всё простатитом или суицидом...
Я думаю... они правы....
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Mum_of_all_gays

А если несчитать, что это круто, то можно вешаться. И не надо заказывать мальчиков, я всем старым дам бесплатно, в качестве гуманитарной помощи :)  

Кость

Lilit
А что крутого?
Mum_of_all_gays
Я б повесился, мне только верёвка нужна хлопчатобумажная, помоги достать, люблю знаетели висеть с камфортом.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

(толмач) [/size]

KlimS

Скорее не круто, а удобно. Круто - это всегда немного, или много, экстремално. Но это как правило, знакомства и секс на раз, или полная бравада и пыль в глаза, на не окрепшие детские головы:)
А удобно - это когда не надо отбирать человека по полу, а ценишь его как человека. Понравился, понравилась, испытываешь приязнь к человеку, может большее, можно остаться до утра, не испытывая муки совести, что вдруг перестал быть мужчиной или женьщиной.  

The Debaucher

ЦитироватьЖелание рассказать обычно наступает годам к 25-30 - когда начинаешь понимать, что по другому ты жить не сможешь...

У меня такое желание возникло сразу.

ЦитироватьБыть геем круто, а ещё лучше би

Конь-Огонь с тобой бы поспорил.

ЦитироватьВсе же, что чувствуешь, когда это впервые осознаешь?

Растерянность (это сначала). Потом страх. Потом еще буря чувств и эмоций. У каждого по разному.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

Не знаю как вы, но я почему-то горжусь тем, что я гей. Тем, что я не такой как все. Тем, что правило и законы других мне по барабану. Я живу только своей жизнью. В чем-то, может и черезмерный эгоист, но я не испытываю никаких трудностей в любой компании. Я могу говорить что угодно, как угодно и мне все равно если кто-нить узнает что я гей. Я особой тайны из этого не делаю. Но и не кричу на каждом углу. Просто я знаю, что многие просто не смогут взять и отвернуться. У меня слишком громкий авторитет и народ уже готов терпеть меня в любом виде....  :lol:  Даже полным приколистом.... Так что, даже если они узнают о моей ориентации - то они врят ли это где-нить не побоятся сказать. Тем более, я создаю настолько противоречивые образы в сознании окружающих, что народ уже я вно не понимает как меня понимать.....  :D  

Bicko

Sinoptic
Звезда!

По теме:
Первое чувство: "Господи, а я-то думаю, почему мне так парни нравятся? а оно оказывается, вот в чём дело..."
Следом: "Ну и что с этим делать?"
Далее: "Жить!"
И, напоследок: "Когда там у нас ближайшай гей-вечеринка?"

Nafig

ЦитироватьСтрах или облегчение или что-то еще?

Скорее страх...
ЦитироватьЖелание всем открыться или наоборот стремление скрыть свое настоящее я?

Скрыть.

Добавлено:
Вернее есть желание открыться, но страх сильнее... :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Есть хорошая пословица: Волков бояться - в лес не ходить  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru