16 апреля 2021, 17:46:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Быть гомосексуалистом

Автор Lilit, 02 октября 2003, 21:13:39

Lilit

Очень все-таки интересно из первых рук узнать, что чувствуешь, когда обнаруживаешь, что ты не такой, как все. Страх или облегчение или что-то еще? Желание всем открыться или наоборот стремление скрыть свое настоящее я?
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьОчень все-таки интересно из первых рук узнать, что чувствуешь, когда обнаруживаешь, что ты не такой, как все. Страх или облегчение или что-то еще? Желание всем открыться или наоборот стремление скрыть свое настоящее я?

чтобы это почувствовать не обязательно быть геем...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

Lilit
Желание рассказать обычно наступает годам к 25-30 - когда начинаешь понимать, что по другому ты жить не сможешь... Знаешь, у 16-ти летних ещё есть надежда, что это возрастное, что это пройдёт...
Цитироватьчто чувствуешь,

Чувствуешь, что не такой. Геи - великолепные артисы, поскольку всю жизнь играют, всю жизнь оттачивают мастерство лжи...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

ЦитироватьГеи - великолепные артисы, поскольку всю жизнь играют, всю жизнь оттачивают мастерство лжи...

и не только геи  ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Цитироватьи не только геи 

Да, ещё и Гратисы... :P

Я ещё забыл сказать, что быть геем среди своих не очень сложно... Мы все стадные животные, и нам присуще искать себе подобных. Именно в такой компании мне (да и большинству геев) приятней находится - там можно расслабиться. В остальное время я собран, напряжён... Мой бойфренд сделан из другого теста, он младше меня и воспринимает действительность совсем по другому. Для него не очень характерно бояться и "держать себя" в обществе. Может поэтому я никогда не могу напиться и не могу расслабиться, а он делает это с удовольствием. И так получается, что для меня отдых - это хорошая книга, шарады, разговоры "о смысле жизни", а для него - клубы, пьянки и характерные фразы "Ой, не грузи меня!"...
Так что геи бывают разные... особенно последнее поколение.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Цитироватьэто хорошая книга, шарады, разговоры "о смысле жизни",

Интернет забыл  ;)

KlimS

Опять, та же проблема, быть и казаться.

Lilit

Все же, что чувствуешь, когда это впервые осознаешь?
хочу уйти...

Mum_of_all_gays

Быть геем круто, а ещё лучше би   :)  

Кость

Mum_of_all_gays
Что в этом крутого?
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

(толмач) [/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru