19 апреля 2024, 03:17:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

Как вы относитесь к StreetRacing

Автор Rashen, 02 октября 2003, 14:51:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian


Vir когда гоняються по городу то в машине обезательно должен быть ещё один тоесть штурман для того чтобы он выбегал из машины на чекпоиндах и отмечался  а когда по прямой только водила один должен быть в машине ты же знаешь сколько их уже поперевёртывалось у нас
если людям нехватает адреналина в жизни то пусть его там на гонках набирают чем гдето ещё
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Vir

J.Tull  понятно! жалко людишек... психов и так хватает...

Black Russian ясно! ну по двое! но не по трое же... (кстати! вчера вроде на кольце у основателей 99 перевернулась, гонщик блин.. как раз про то, чтобы на гонках адреналин набирали, а не в городе...)
"...но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить..." (с)Дельфин...

Maxy

СтритРейсинг люблю.
Гоняться правда могу на равных с 99, 10 , т.к. у меня москвич 2.0 УФА.
Ездил (в Москве) на гонки - машин 500 наверное было, по дороге, которая на дачу ведет, так в такой пробке стояли(1-2 часа), что вечер пятницы(дачники) - это ничто по сравнению с этим!

TaPuK

Ребяты, да вы чо?!
Как может машина перевернуться на прямой?!
В Питере за 2,5 года еженедельных заездов (ну ясен хрен не зимой) нескольких клубов ни разу ни кто крышу не ловил.
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

Dims@n

<_<
ЦитироватьКак может машина перевернуться на прямой?!


Может...причём ещё как!!!!!!!!!!

TaPuK

Во мля.
Офигенно конкретно и ясно.

даже в случае прокола просто скоости не хватит у стока.
а сюрьезных машин цент тяж слишком низок для переворота.

короче, поясни, гений.
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

NeoN63RuS

Парни я из Самары У меня 2108 с 145 сильным двиглом.У нас многие просто свихнулись на гонках....И Я ОДИН ИЗ НИХ!!!!!!! :angry:  :angry:  Гонки у нас каждую неделю на Аэродроме каждую субботу там собираются все.


И ещё: моя машина не на один заезд--Направленный ТЮНИНГ для повседневной езды!!! B)



Самара РУЛИТ.

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ...только колёса берегите-дороги отстой!!!!! :(  



alik099

Да ездят такие стритсракеры у нас по городу. Машины у них как правило 2108-2112, пердят толстыми трубами аж уши закладывает. Эти пиздюки 19 летние ездить не умеют толком мешают всем, наклеют надписи типа Спарко  и считают что они великие автогонщики, внучата шумахера. Не против тюнинга и настоящего спорта, я против дешовых понтов.

Dims@n

Цитироватьсчитают что они великие автогонщики, внучата шумахера

Ну пусть хоть немного побудут в роли гонщика! :ph34r:  

cook_la

Привет Самаре!  :rolleyes:  сколько там была, никогда про гонки не слышала... что за Аэродром-то? Курумыч?

а вообще как-нибудь можно попасть на них? не в смысле погоняться, а посмотреть только.. а то я только NFSU и видела, а так хочеться  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru