18 апреля 2024, 22:44:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ivaha

Непредсказуемые люди

Автор ivaha, 29 марта 2005, 22:32:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

arta999
Там может быть двоякий смысл, люди или поступки.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нежилец

Непредсказуемый человек - неумный человек
если хотите глупый ихмо
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

31 марта 2005, 20:47:22 #12 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 20:48:29 от arta999
Андрей.
ЦитироватьТам может быть двоякий смысл, люди или поступки.

дык какая фиг разница? если тебе нравится человек то ты и к поступкам его терпимо относишься, или же если нравятся поступки то и человек со временем начинает нравиться, поэтому я никакой двоякости не ощущаю

Нежилец
ЦитироватьНепредсказуемый человек - неумный человек
если хотите глупый ихмо

я бы сказала нестандартный, а нестандартность бывает двух видов либо глупый, либо гениальный... :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Quadi al Quada

Цитироватья бы сказала нестандартный, а нестандартность бывает двух видов либо глупый, либо гениальный...

Поддерживаю.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

lana35

если тебе нравится человек то ты и к поступкам его терпимо относишься, или же если нравятся поступки то и человек со временем начинает нравиться,
arta999
Quadi al Quada
Андрей.
Я говорила о поступках и решениях....Я не могу находить  общий язык или принимать какие-либо решения с непредсказуемыми людьми..Мне с ними тяжело...Я не знаю, что от них ожидать завтра...Сегодня он мне улыбается,а завтра.....?????? Где логика в их действиях???Они меняют свои  решения с такой быстротой,что порой не успеваешь за ходом их мыслей...Поступки и решения, а не люди меня отталкивают...Хотя как следствие, одно вытекает из другого...
Как принято или как уже вошло в моду на этом форуме, говорю:это мое ИМХО из личного опыта и общения с подобными людьми в реале....
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Ravil296

ЦитироватьТак вроде ответ на вопрос даёт название темы.

согласен....как непредсказуемые люди могут быть в последовательные в своих поступках...конечно нет...ты не знаешь чево ожидать в каждую минуту...
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]

ivaha

Тогда  интересно, что ближе, первое или второе?

Они многое не считают нужным. Из общепринятого
-что может являться по разным причинам
Или же их действия, и поступки стихийного характера
-точнее неосмысленные
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Topsic

Если вы человека в состоянии спрогнозировать, значит, вы в состоянии выстроить какую-то можель поведения, под которую подходит данный индивид. У вас либо есть знакомые, поступающие так же в сходных условиях, либо вы данного индивида уже видели в такой ситуации. А если данные недостаточны или вы не можете подобрать модель поведения? Если вы сами не в состоянии понять человека - какой может быть прогноз? Он-то чем виноват, если вы себя мните всесведущим, а на самом деле это далеко не так?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Aleksander

Любое общество замкнуто и я уверяю вас, что в какой-нибудь Австралии вы сами будете непредсказуемы. Однако же это не значит, что вы являетесь всем тем, что вы приписываете непредсказуемым, на ваш субъективный (имхо) взгляд.
ИМХО относится к слову субъективный.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru