10 июня 2024, 03:40:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Raz0r

Наив

Автор Raz0r, 29 марта 2005, 10:02:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

J.Tull

ну ребят если я слышал стока "крутых" групп но не не слышал ваш Наив а слушаю я только крутые группы-делайте выводу сами
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

sarkazm

13 января 2006, 12:05:43 #21 Последнее редактирование: 13 января 2006, 12:07:49 от sarkazm
J.Tull
если ты не слышал наива, ты не слышал русский панк.имхо
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Мэтр

J.Tull
Цитироватьну ребят если я слышал стока "крутых" групп но не не слышал ваш Наив а слушаю я только крутые группы-делайте выводу сами

из соседнего гаража что-ли? :D
sarkazm
Цитироватьесли ты не слышал наива, ты не слышал русский панк.имхо

ППКС

J.Tull

Мэтр-вообще то в моих словах была изрядная доля иронии.Да и слово "крутые" употребил не я впервые относительно того что я слышал из панка.

а про русский панк я вам ребята так скажу-это вы его по ходу не слышали если он у вас на Наиве заканчивается и им же олицетворяется.Хотя простите-еще наверное стоит Тараканов послушать.Благо мтв исправно ловится.

послушайте не поп-панк а поэкстремальней.Я вас умоляю,а то так пафосно будете всем поклонникам автоматических удовлетворителей\бригадного подряда\первых танков в париже и иже с ними говорить что они русского панка не слышали.Смех детский

пс-а в гараже кстати офигенные зачастую песни пишутся.Ты Мэтр послушай как-нить если возможность будет.В конце 20 века было даже такое явление как гаражный рок и термин гаражное звучание.
Добавлено:
да и вообще что за обсуждение?никаких дискуссий,ноль информации-дискография\альбомы\творческий путь.Где это?с пивом пойдет,хорошая группа,если не слышал Наив то не слышал русский панк-лозунги галимые какие то.Юношеский максимализм
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

Аццкий ТапкЪ

Цитироватьавтоматических удовлетворителей\бригадного подряда\первых танков в париже

ух ты.. какой списочек солидный=) добаыь туда ещё Сибирский Мастурбаторов, Гр.Об. и Х** Забей-и я тя зауважаю=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

J.Tull

Аццкий Тапк-отчего ж не добавить.Просто всех не перечислишь-вот я и написал что в голову первое взбрело
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

sarkazm

мдя. меня только что обвинили в том, что я в панк музыке не разбираюсь  :)
чтож, не буду спорить. посмотрю да поучусь у професионалов, может что нить новое узнаю....
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Мэтр

J.Tull
Цитироватьа про русский панк я вам ребята так скажу-это вы его по ходу не слышали если он у вас на Наиве заканчивается и им же олицетворяется.

а кем он должен олицетворяться? Смехом? F.P.G.? может Пургеном?=)))
ЦитироватьХотя простите-еще наверное стоит Тараканов послушать.

здесь тема Наива, а не Тараканов, так что увы


J.Tull

Мэтр-я вроде написал кем он олицетворяется(для меня)-читай внимательнее.
Да и про гараж ты сильно сказанул.Может для оперы гаражное творчество и неприемлемо,а для панков вполне.

Сарказм-да никто тебя ни в чем не обвиняет-мне это даром не надо тебя обвинять.Меня просто насмешила до слез твоя фраза(безапелляционно-авторитетная)-мол не знаешь рус панка если не знаешь Наив.Вот я исделал вывод о том что ты попросту не слышал норамальный панк,а не поп панк а-ля Наив в России.Вот и все.По-моему логично.
Хочешь опровергни-напиши рецензию на какую-нить андеграундную панковскую группу\обоснуй ее плюсы и минусы по отношению хотя бы к Наиву.Тогда это будет толково,а так голословно\безапелляционно действительно малосведущие люди "дискутируют".Тем более Наив-поп панк,а ты говоришь в своей фразе смешной про русский панк именно.Если не видишь разницы между поп панком и панком то слухани Пиогенезис - Анпоп и любой альмом Эксплойтед к примеру(кроме последнего-там кроссовер).
Добавлено:
да и возвращаясь к теме гаражей-есть даже подстиль такой в своем роде гаражный панк рок-Victims к примеру.Австралийцы.
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

sarkazm

Мэтр
Цитироватькем он должен олицетворяться? Смехом? F.P.G.? может Пургеном?=)))

а чем тебе ФПГ не нравится. отличная группа. "пи*да рожает дураков" - шедевр=)))))
J.Tull
ЦитироватьВот я исделал вывод о том что ты попросту не слышал норамальный панк,а не поп панк а-ля Наив в России

ну дак просвяти меня, недалёкого деревенского парня, какой панк надо слушать, чтобы стать крупным авторитетом в этой области? как ты например=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru