19 апреля 2024, 15:15:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Вульгарность и фамильярность

Автор arta999, 28 марта 2005, 14:45:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

28 марта 2005, 14:45:03 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 14:46:39 от arta999
В вашем понимании чем отличается вульгарность от фамильярности? Как вы относитесь к тому что девушка не следит за своими словами?

Какие у вас ощущения когда с вами фамильярно обращаются?

В общем интересно узнать мнение обоих полов




Сходные темы в разделе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
ЦитироватьКакие у вас ощущения когда с вами фамильярно обращаются?

Обычно это когда незнакомый или малознакомый человек относится к тебе, как будто он давно с тобой знаком, это выражается в похлопывании по плечу, разговр ведётся так, как будто он давно тебя знает и говорит о таких вещах, о которых разговариваешь только с хорошо знакомым человеком.
Цитироватьвульгарность

Вульгарность в моём понимание не соблюдение общепронятых норм, принятых в данном сообществе.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Quadi al Quada

28 марта 2005, 15:07:09 #2 Последнее редактирование: 28 марта 2005, 15:08:30 от Quadi al Quada
Вульгарность и фамильярность - это разные понятия. Их невозможно сравнить.

Если девушка не следит за словами... может ей так удобнее? Надо смотреть, что она за человек. Хотя меня могло бы (необязательно) отпугнуть.

Фамильярно обращаются... если человеку удобно так говорить - это его дело. Я обращаю внимание не на то, КАК человек говорит, а на то, ЧТО он говорит и что оно значит. Любую гениальную мысль можно выразить в матерной форме. Но это не значит, что ее высказал плохой человек. Если мне что-то неприятно - я так и скажу.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

arta999

считаете ли вы такую девушку не женственной?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Quadi al Quada

Вульгарную - нет. Фамильярную - возможно. Смотря как это выражается.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Безтебятина

Quadi al Quada
ЦитироватьВульгарную - нет. Фамильярную - возможно. Смотря как это выражается.


ты не перепутал понятия? фамильярность еще куда ни шло на мой взгляд... а вот вульгарность в женщине очень отвратно смотрится

терпеть не могу, когда женщина матерится через слово или ведет себя как эти... прастигоспади

еще в школе знала одну девицу, которая (извиняюсь за подробности) у всех на глазах могла трусы из жопы вытащить или отрыгнуть... про мат вообще молчу... вот прям эталон вульгарности ходячий

фамильярность могу стерпеть только если она исходит от человека пожилого... начальнику еще 50/50... если припарит, то могу ненавязчиво на место поставить... был уже опыт в этой области

незнакомого человека, проявляющего агрессивную, показушную фамильярность точно сразу поставлю на место... чтоб не повадно было следующий раз
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар


Фамильярность со стороны женщины пожалуй проглочу,от вульгарности воротит.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

TwisT

29 марта 2005, 00:51:16 #7 Последнее редактирование: 29 марта 2005, 00:59:00 от TwisT
ЦитироватьФамильярность со стороны женщины пожалуй проглочу,от вульгарности воротит.

Аналогично...я даже прошу девушек не матюкаться, если слышу это от них, хотя был случай с одной девченкой, она и вульгарна и фомильярна, и я даже как-то не обращал внимания на это, хотя порой бесило....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

JShadowLord

не люблю когда грубо грят, бывают конечно и проскакивают маты, но дело не в этом, речь сама некрасивая, не свойственная...
Фамильярность - все мы люди, все мы равны, конечно в разумных пределах, тут зависит от самовоспитания, и отношению к другим...так же как тут большую роль играет внутренний голос, который подсказывает, что можно говорить а что - нет...
в общем, вот...не знаю, прально я все понял или нет...что в голову пришло то и сказал.. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Всегда так

29 марта 2005, 15:18:42 #9 Последнее редактирование: 29 марта 2005, 15:19:10 от Всегда так
ЦитироватьКакие у вас ощущения когда с вами фамильярно обращаются?


меня всегда задевает, когда незнакомые мне женщины, в основном пожелого возраста, называют меня - "доченькой"

А вульгарность никогда не красит девушку (ИМХО)!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru