16 апреля 2024, 10:59:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Нежилец

Аплекаева Оксана

Автор Нежилец, 27 марта 2005, 22:25:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок и Ко

Да... :unsure:  А с виду такая приличная девушка...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Kristy

По ней сразу быловидно, что она потрепанная-потасканная, хотя и симпотичная, и выглядит хорошо...
Наверно, правда все ЭТО! :huh:  
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Эйлин

злая она, вотььь...

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Всегда так

ах вот почему она такие штаны всегда носит :ph34r:  :blink:  :wacko:

Мне она не нравиться... и все
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Sashullka

не понимаю тогда зачем она пришла на проект?понимала же что многие её узнают..... наверно хотела себе рекламу сделать.... Стать известной и брать за свои услуги подороже....  :blink:  

Kristy

Sashullka
Цитироватьнаверно хотела себе рекламу сделать.... Стать известной и брать за свои услуги подороже


А почему бы и нет, Беркова-то раскрутилась, порнуха с ее участием сейчас пользуется огромным спросом... ;)  
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Капризная

Да я тоже могу поверить что у Оксаны такая профессия.......
Хотя сначала она мне очень понравилась и я тоже жалела, что ее не оставили на проекте. Для своих 27 она выглядит очень хорошо. И вообще она симпотичная, стильно одевалась сначала (просто сейчас мне не нравятся ее штаны) И Стас к ней очень хорошо относился и в одночасье отвернулся, разочаровался я слышала, что ему Оскар рассказал, как она ведет себя в Доме, когда они не вместе. Что шипит так же как змеи Камила и Алена..... и мечтает выгнать Бузову, а для Стаса это святое.
А сейчас могу сказать, что Оксана мне нравится внешне и совсем не нравится как личность ....
Она очень ЗЛАЯ.... А еще крутит своей пятой точкой перед всеми, кроме Степы и Мая.  :angry:
А еще одна подстава. Проект идет с отставанием в 6 дней по тв, так вот, когда СЭМ пришел на проект он по жизни еще даже не мог знать оставили Оксану или нет, чтобы говорить, что пришел он к ней  :)  


Nafig

Цитировать(просто сейчас мне не нравятся ее штаны)


Да, так ужасно смотрится :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Цитироватьпросто сейчас мне не нравятся ее штаны)

В юбках ей куда уж лучше, чем в этих штанах
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Стас её опять её довёл до слёз... достал её...
Но я сегодня увидел в ней что-то такое... стерва она
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru