25 апреля 2024, 01:14:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Чем именно Вас раздражает Бузова?

Автор Lubashka, 26 марта 2005, 22:00:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, меня раздражает Ольга Бузова. Она не достойна Третьякова
15 (46.9%)
Нет, она меня не раздражает. Они мгут быть вместе с Ромой
17 (53.1%)

Проголосовало пользователей: 33

Capitu

Ромка-идиот.Он думал, что она наивная, не знает, что он ее использует, что ему нужен только дом.Она здорово его отлупила, и высказала ему всю правду в глаза. Какой же этот лысый гоблин жадный и завистливый.Лучше быть со Стасом, которым наивной, НО добрый, и действительно исткренне любит Олю.
Никто не стоит наших жертв!!!

Нежилец

Уже три темы про Бузову... :D Она папулярна как никто другой, бабок заработает :rolleyes:
Почемуто в голосовании по два вопроса :blink:
ЦитироватьНет, она меня не раздражает. Они мгут быть вместе с Ромой

Она меня не раздражает, т.к. я психически нормальный человек. А с Раманом они не будут вместе, их отношения исчерпали себя...
Nafig
Плиз, соедини все три темы в один кател :)
Они все посвещенны Бузувой и в ее теме обсуждать можно все что касаеться ее, даже тем кто ее ненавидит. Таких тем можно десятки наплодить...например "Что любит есть Бузова" "Какие трусы носит Бузова"...и т.п.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Nafig

Не надо выяснять отношения в темах. Если у вас друг к другу какие-то претензии, общайтесь через ПМ
My mom says i'm SPECIAL

Nemus

Я не представляю себе, как можно столько плакать. Чуть что - сразу слезы. Выдержать подобного человека просто нереально. Незнаю как Рома, может с ней общаться.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Nafig

ЦитироватьЯ не представляю себе, как можно столько плакать. Чуть что - сразу слезы. Выдержать подобного человека просто нереально. Незнаю как Рома, может с ней общаться.


Видимо, больше не может
My mom says i'm SPECIAL

Capitu

Nemus  у меня такой-же недостаток. Поэтому я Олю очень хорошо понимаю. Мы просто гиперэмоциональные  :)  Просто такой характер. :)
Никто не стоит наших жертв!!!

Катёнок и Ко

ЦитироватьПросто такой характер.

Нужно меняться, я думаю. Хотя я тоже гиперэмоциональна, Бузову я не понимаю вообще...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Capitu

Я не думаю, что это можно изменить, и тем более контролировать. Я ее и понимаю наверное, потому что мы схожи. У нас сердце опережает разум.
К тому же многое можно списать на ее молодость.Когда, как ни в этом возрасте
пытаться понять, что лучше по жизни. Мужик -прагматик до мозга костей, у
которого любовь - это прежде всего безудержный секс в душевой кабинке или
же простоватый, но довольно искренний паренек из Белебея. Каждый делает
выводы для себя сам, в том числе и Бузова.
Никто не стоит наших жертв!!!

Sashullka

Не знаю почему но мне иногда кажется что она специально плачет... играет на публику.... Или жалость к себе вызвать хочет... я конечно её не веню...все люди разные....но немного поменяться всётаки стоилобы.... Она взрослая женщина а не маленькая девочка чтобы добиваться своего слезами.... :unsure:  

Капризная

Меня Ольга не достала, а с Ромой они НЕ ПАРА !!!!  B)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru