16 июня 2024, 00:18:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_фар

Секс и острословы форума

Автор фар, 24 марта 2005, 18:50:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чангел

01 июля 2005, 10:16:19 #70 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 10:17:06 от Чангел
«Эрозия шейки матки лечение лазером»---любую эрозию уберёт трение шкурки о шкурку)))) :love12:

«Мне 17 лет, но я еще никогда не занималась сексом.» --- мне  в два раза больше, но я ещё никогда не ездил на Феррари(  :horse:

«Экстремальное предохранение» --- вместо входит и выходит, делаем- выходит, выходит и уходит!  :esty:

"Снизу лучше видно" --- а сверху лучше плевать!  :angelfish:

Яволь Хермайор

01 июля 2005, 11:14:20 #71 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 14:52:54 от Яволь Хермайор
«Мне 17 лет, но я еще никогда не занималась сексом.» - не грусти, мне 71 и я уже никогда не займусь сексом.
«Эрозия шейки матки лечение лазером» - введите гиппербалоид инжинера Гарина во влагалище...
«Экстремальное предохранение» - секс в скафандрах.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

фар

"Пиво + водка=секс" -  секс - водка =пиво  :lol:  :lol:  :lol:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

фар
Цитировать"Пиво + водка=секс" - секс - водка =пиво   

:lol:  :lol:  :lol: Лобачевский прям!  
Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

ЦитироватьЛобачевский прям!
- а это что за тип? :lol:  :D  :lol: ,наверное фотограф или семиглавыйвосьмичлен семерых целует,восьмерых - ну вот....
Яволь Хермайор  -хорошо объяснит. :lol:  :lol:  :lol:

:ps: Да простит мою душу грешную Лобачевский и да не треснет меня линейкой по лбу. :bash:  :smig:  :smile16:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

фар
Да простит мою душу грешную Лобачевский и да не треснет меня линейкой по лбу.
:lol: Представила себе эту картину - Фар на уроке математики начинает выкладывать свои идеи по поводу дифференциальных уравнений, бедный Лобачевский не выдерживает и стукает его линейкой!  :lol:
Хочу моего дядьку!!![/size]

Яволь Хермайор

ЦитироватьПредставила себе эту картину - Фар на уроке математики начинает выкладывать свои идеи по поводу дифференциальных уравнений, бедный Лобачевский не выдерживает и стукает его линейкой! 

А если начать с того, с  чего начались ваши флудные дебаты...
То уж лучше не Лобачевского с линейкой мусолить а Менделеева на шило раскрутить, тут уж точно восьмиглавый семичлен сглючиться...

ЦитироватьЯволь Хермайор -хорошо объяснит

Фух... объяснил... :rolleyes:
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

фар

09 июля 2005, 01:00:58 #77 Последнее редактирование: 09 июля 2005, 01:06:42 от фар
"снизу лучше видно"  -  и куда смотрел Господь,когда размещал  глаза человека на голове?    Дааааа,но тогда ....она .....должна была бы быть на голове - ой нет марсианка получается :lol:  :D  :P
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Яволь Хермайор

ЦитироватьДааааа,но тогда ....она .....должна была бы быть на голове - ой нет марсианка получается

А тогда что за антенна у мужчин нак голове?
И ваще акт совокупления был бы очень похож на олений турнир во время брачного сезона...однообразность поз и все такое, нет все-же Бог был прав!!!
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

FRIDA

фар
Яволь Хермайор
:lol:  :lol:  :lol:  Хватит смеяться над животными!!!!!  :D  
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru