25 апреля 2024, 15:17:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DRAGONA

Кофе против чая

Автор DRAGONA, 24 марта 2005, 15:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто чем бодровствуется?)

Только кофе:)
21 (15.4%)
Только чай:)
56 (41.2%)
ни то, ни другое...
5 (3.7%)
и то и другое...)
54 (39.7%)

Проголосовало пользователей: 138

Lover of Jakkata

Только кофе! Только он! (мне сразу напомнило "Гранд! Только он! - из рекламы).
Так вот, только кофе! И только со сливками (с молоком).
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так



jet

25 октября 2005, 20:26:14 #51 Последнее редактирование: 25 октября 2005, 20:34:23 от jet
Обычнео я пью 8-9 чаёв в день, и так продолжается всю мою осознанную жизнь. Причём обожаю только чёрный.
К кофе у меня должно быть особое настроение, но когда оно наступает, это просто кайфище!!!
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

LIky2004

Кофе. Без сахара. Вообще ничего не могу пить с сахаром
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Bastet

26 октября 2005, 11:07:33 #53 Последнее редактирование: 26 октября 2005, 11:08:12 от Bastet
Чай, только чай! Без сахара! Не понимаю, как некоторым нравится кофе. Он же такой горький,  <_< фу!
P.S. Любители кофе, прошу не обижаться!
Умолкнет гром, пройдут года,
Мы постареем вдвое, втрое,
И будет сложена тогда
Легенда, сказка о герое!


А вообще, ХОЧУ ЛЮБВИ!

julianka

не люблю кофе..вообще не пью его=)) :rolleyes:  

Akio

Утром только кофе, с молоком и тремя ложками сахара :lol: , в остальное время чай!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Dimon545

По настроению у меня получается.  Захочу кофе, буду пить кофе..захочу чай..пью чай  :D Вообще я люблю то и то! Не могу дать предпочтение чему то..
Bastet

ЦитироватьОн же такой горький,  фу!

Так вот надо пить то с сахаром!!! Как ты без сахара то  :huh: он же придает мне кажится дополнительный вкус.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

BuSUNozhka

А мне нельзя кофе :angry: У меня аллергия на него :unsure:
Так что пью чай... :ph34r: А вообще, раньше пила только кофе... Люблю крепкий и сладковатый кофе... :aga:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

termin

Я кофеман и гурмАн до чая (не гУрман ;) ).
Кофе только настоящий, только эспрессо или в турке, НИКАКОГО МОЛОКА!!! Считаю это богохульством  ;)
На работе (новой) нет кофеварки пока, но я над этим работаю  :D
По чаю.... я кста разделяю, так называемое наше русское чаепитие, с закуской и сахаром и питье чая "правильного". Чаем сейчас закупаюсь в "Белых облаках", благо 2 минуты от офиса.
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

doctorlama

30 октября 2005, 14:27:07 #59 Последнее редактирование: 30 октября 2005, 14:28:46 от doctorlama
Мне кажется странноватым рассуждение - "Кофе vs чай", сродни "Каша против борьща". Кофе это одно чай это другое....и то хорошо и полезно, и другое. Не стоит цеплять на себя шарфик "Чай-чемпион" и биться на смерть с кофеманами...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru