01 декабря 2021, 14:39:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Перед сексом

Автор Гефестион, 24 марта 2005, 00:12:04

рыбка Пиранья

25 февраля 2006, 11:10:16 #50 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 11:10:39 от рыбка Пиранья
ЦитироватьДля начала лучше дома, а не "в полевых условиях".

The Debaucher, да вообще домашние условия лучше, чем полевые. :)  

ЦитироватьМне после этого средства все-равно нужно было воспользоваться душем. Даже с холодной водой. Хотя, возможно, это просто особенности моей анатомии

The Debaucher, душем надо пользовать всегда! Но, если его нет под рукой, то есть небольшие пачки влажных салфеток, которые я постоянно ношу с собой в сумке или пауче. И не из-за того, что я боюсь, что меня вдруг по дороге встретит большая любовь. Просто иногда ими даже руки вытереть приятно или еще чего...Особенно, если в общественном туалете бумаги нет.
Так что купи себя пачку этих влажных салфеток. Не для любви, а просто так...на всякий случай! ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
Есть у меня влажные салфетки. Всегда с собой, вместе со смазкой, резинками и теперь еще и с микролаксом. Так сказать, джентельменский набор
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

The Debaucher, ну это еще и свинг-набор семейной пары! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

temaff

ой...

из "акта любви" сделали..... даже не знаю...... как шину пробило на дороге нужен коплект для ремонта камеры..... ремнабор

душем самое то - за 2 часа много, это средний обед успеет перевариться.
I'm gay, but it's OK

Logit

Скажу из своего опыта, если не прочистить кишечник то и ощущения не такие, намного приятней когда все промыто подмыто :P  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru