05 декабря 2021, 01:55:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Перед сексом

Автор Гефестион, 24 марта 2005, 00:12:04

clash

rj-karter
ЦитироватьВообще, надо понимать что делаешь и что всё написанное не прямой приказ засунуть шланг себе в задницу

*печально выдергивает шланг из задницы*
Не, ну вот в ФАКЕ написано, что пользоваться клизмой не всегда обязательно. Сколько не пробовал - понял, что очищать кишечник нужно всегда. Как это понимать?

The Debaucher

clash
ЦитироватьНе, ну вот в ФАКЕ написано, что пользоваться клизмой не всегда обязательно. Сколько не пробовал - понял, что очищать кишечник нужно всегда. Как это понимать?

Соглашусь с написанным в Факе и Курсе молодого бойца. Не всегда обязательно... Я думаю, все зависит от особенностей конкретного кишечника и, пардон, конкретного стула...  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

Соглашусь, что совершенно не обязательно. Занимались сексом и в походах и на на даче - где нет условий что бы это проделать.
По поводу душа:
1. Скручивать с него распылитель не обязательно, достаточно его плотно прижать - вероятность травм гораздо ниже.
2. Вода должна быть тёплой - иначе простатит.

rj-karter

27 апреля 2005, 05:14:39 #23 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 08:51:01 от The Debaucher
Цитироватьиначе простатит.

:lol: или ожог... :lol:  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

IndigoEmoBoy

помойся, купи смазку, вообще поменьще ешь.
настройся на то, что тебе будет хорошо.
не волнуйся))

The Debaucher

02 октября 2005, 17:30:12 #25 Последнее редактирование: 02 октября 2005, 17:31:07 от The Debaucher
Мда...
Цитироватьпомойся, купи смазку, вообще поменьще ешь.
настройся на то, что тебе будет хорошо.
не волнуйся))

Сейчас у меня процесс приведения себя "в порядок" -- обязательное условие, если я настроен на анальный секс. После пары "конфузов" в прошлом, если у меня не было возможности прочиститься, я не буду заниматься анальным сексом. Уж слишком близко я принимаю к сердцу, если что-то будет "не так". Причем в обоих ролях. Если я - актив и понимаю, что партнер не подмыт, возбуждение очень быстро сойдет к нулю, даже если я и постараюсь не обращать внимание и побыстрее дойти до конца.

И собственно у меня назрели вопросы к людям, занимающимся сексом в пассивной роли и сочувствующим =). Подмываетесь ли вы? Если да то как? Если нет то почему? Может у вас ещё какие прикольные методы есть? Бывали ли у вас "проколы"?
Ну и активов не оставлю без внимания: Как вы относитесь к тому, что ваш партнер не подмылся? Если вы испачкались, ваша реакция? Считаете ли вы что возможность испачкаться - это "издержки ориентации"?
Ну и, наконец, если вы НЕ занимаетесь таким видом секса: почему?

Dirty Funk

Ну, помоему естественно, когда партнер себя готовит и приводит в надлижащий вид перед сексом. У нас вопросов даже таких не возникает. Приводится все в такое состояние, что можно рыбок золотых запускать перед сексом :D  

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьНу, помоему естественно, когда партнер себя готовит и приводит в надлижащий вид перед сексом. У нас вопросов даже таких не возникает. Приводится все в такое состояние, что можно рыбок золотых запускать перед сексом

Тоже душем?

Dirty Funk

Нет Саша, используем гидронасосную станцию :lol:  

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьНет Саша, используем гидронасосную станцию

Смотрите, не лопните

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru