03 декабря 2021, 06:27:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Перед сексом

Автор Гефестион, 24 марта 2005, 00:12:04

Гефестион

Не очень приятная тема, но для меня сейчас очень насущная. Как приготовиться к анальному сексу, чтобы не было конфузов?
Добавлено:
Прошу отнестись серьезно и не пошлить. Особенно это касается натуралов
Ищу своего Александра Великого!

Aiden

привет!
для того что бы проникновение было  безболезненым:
в начале тебе самому надо  сильно этого хотеть и возбудится. при возбуждении  ананльные ткани  мужской особи начинают  мелко сокрашатся что приводит  раширению  калного канала!
 потом  надо что бы смазка должна быть   обильной. что бы  скольжение  было гладкой и ни чем не  противилось!
вот  и совместимость должно быть! :D  :D
вроде бы у меня  все это помогает   подготовится!

clash

Тут похоже челове не про безболезненное проникновение спрашивает, а про конфузы. Мне вот тоже очень интересно узнать. Про... ну вы понимаете, чтоб все чисто.

rj-karter

где-то тема эта уже обсуждалась... ;) как найду где, эту закрою нафиг! :)
А пока что вот минимум (если ты выступаешь в роли пассива):
1. Не позже чем за 2 часа сделать клизму. Или сделать позже, но не есть ничего...
2. Приготовить смазку (в каждой аптеке продаётся по 300 руб максимум по моему, давно не покупал). Есть разные виды - с обезболиванием например.
3. Вымыться. Вообще, это первым пунктом должно быть. :)

Вроде всё... :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

clash

клизма меня пугает

rj-karter

clash
Цитироватьклизма меня пугает

:blink: Чем же это?
Больше чем нужно вы в себя всё равно воды не впустите, просто не получится... Ну и никаких последствий негативных у клизмы практически нет, если её нормально делать. Это вполне безопасная процедура, милиардам людей её делали и будут делать ещё тысячи лет. Никто от клизмы не умирал! ;)
Чего так боятся-то? Процедура фактически в одно действие.
Блин! самая безопасная процедура и та пугает! Как жить-то тогда??? ;)  
3.4. На форуме:

Гефестион

rj-karter
ЦитироватьНу и никаких последствий негативных у клизмы практически нет, если её нормально делать. Это вполне безопасная процедура, милиардам людей её делали и будут делать ещё тысячи лет. Никто от клизмы не умирал! 
Чего так боятся-то? Процедура фактически в одно действие.
Блин! самая безопасная процедура и та пугает! Как жить-то тогда???

А как ее делать? Самому себе вроде не удобно, а обратится с подобной просьбой к своему парню мне вообще не представляется возможным

rj-karter

Гефестион
ЦитироватьСамому себе вроде не удобно,

:unsure: Вообще-то самомму себе очень даже удобно...
Ладно... расскажу технологию, которая подойдёт для всех полов, и очень быстрый вариант, для экстренных :P  случаев.. :) Например, присев на край ванны так, чтобы ребро самой ванны находилось ближе к коленям, вы под ОЧЕНЬ маленьким напором включаете душ, свинчиваете насадку, так чтобы вода лилась одной ТОНЕНЬКОЙ струёй из шланга. Вставляете себе этот шланг туда, куда нужно или для большего конфорта надеваете на шланг верх от клизмы обычной детской, ручной... Ну и вот... когда время подойдёт вытаскивать - вы почуствуете. :) Ну и потом повторяете процедуру 1-3 раза... :)
А вообще, лучше всего и безопасней пользоваться кружкой Эйсмарха... Просто подвесить её например на штангу, на которой висит шторка, которая от брызг защищает... :)
Вот и все дела!
3.4. На форуме:

clash

rj-karter
ЦитироватьВставляете себе этот шланг туда, куда нужно

*Представляет шланг, падает в обморок*
А температура какая? И это, хлорированная вода - не вредно для внутренностей?

Гефестион

clash
Цитировать*Представляет шланг, падает в обморок*

Аналогично. У меня шланг с металической резьбой.  :ph34r:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru