30 апреля 2024, 22:24:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Driv3r

Автор killer7, 06 октября 2004, 18:03:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Херовая игруха......... ;)
Цитироватьмоя системка
1700hz intel пень
G-forse fx 5700
640 Озу
160 ГИГОВ жесткий
сидиромы: 1{sony cd}
2[CD-RW-DVD]
а у друга
1100hz intel
G-forse fx 5200
cd-rom
cd-rw
256drr[Озу]

Ты бы ещё написал какого года у тебя комп ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ХУЛИГАН

ЦитироватьТы бы ещё написал какого года у тебя комп

:lol:
ЦитироватьХеровая игруха.........

Я думаю все так скажут.Графика не очень,музыка фигня доисторная,управление тоже не удобное,вобщем много минусов у этой игры!!!

ХУЛИГАН

Играл.Мне не понравилась,а у друзей кстати чёт тоже не пошла!!!!!!

G-Man

23 апреля 2005, 23:47:02 #13 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 23:49:16 от G-Man
Вообще считаю, что DRIV3R это глобальная на*бка гэймеров!
Объясняю свое мнение!
Во-первых, игра была уже с именем еще до выхода, а игры с именем по идее должны быть классными и качественными!
Во-вторых, почти всегда рекламные ролики игр делают на движке самой игры, что в данном случае совершенно не соответствует действительности!
В-третьих, все надеялись на захватываюший сюжет...

И что мы имеем?
Покупаем, устанавливаем, видим вступительный ролик и пока он не заканчивается пребываем в легком шоке от качества фотографической графики, затем жестоко обламываемся, когда начинаем играть!!!!
Обламываемся в графике(движок устарел лет 5 назад), качестве теней(по ходу используются шейдеры версии 0,5) и наличии сюжета(вместо этого имеем наброски на таковой)!
Т.о. считаю DRIV3R просто провалом!!! :angry:
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

Фрэй

Провал....да еще какой!!!!
А сколько было слов....какие рекламные акции!!!!!эхххх
Единственное что понравилось так это ролики....действительно качественно сделаны
долго смеялся над корявой анимацией персонажей в игре :lol: ....да и обилие багов тоже не прибавляет настроение <_<


Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

HARD(KORN)

16 июня 2005, 11:20:40 #15 Последнее редактирование: 16 июня 2005, 17:05:50 от Sinoptic
ДРАЙВЕР 3 ЭТО УРОДЛИВАЯ ИГРА НЕСРАВНИТСЯ ДАЖЕ С ГТА 2

На форуме запрещено писат посты заглавными буквами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru