25 октября 2024, 23:27:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Передача своих чувств

Автор Андрей., 23 марта 2005, 07:35:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<<ArtuR>>

Андрей.
Цитироватьможно ли описать тпкие понятия как боль или оргазм тому, кто его не испытывал и что бы он прочувствовал , что это такое


Только когда люди вспомнят настоящий совершенный язык, то есть язык значения слов которого известны всем и все их понимают одинаково...

Пока что в языках разброд и шатание... слова толком не опеределены, не обозначены точные значения слов... присутствие в языках слов с отрицаниями, рождающих неоднозначности и парадоксы, то есть ложь.

Наш вербальный уровень общения в настоящее время представляет собой жалкое зрелище... но лучшее возможно, осталось только дождаться когда это будет.

И тогда словами можно будет описать ВСЕ что угодно.  

G-Man.

Ну чтобы передать вточности все чувства другому человеку, надо быть ассом!
А уж на бумаге по моему это впринципе невозможно... ;)  
You don't know what you've got, till it's gone

Шотоканец

Здесь я хочу передать чуство которое называется "Повышение репутации"!!! :D
                            Скоро я скажу, или можна передавать чуства!!!

sergunya

G-Man.
ЦитироватьА уж на бумаге по моему это впринципе невозможно...

А как же писатели? Гениальные писатели, когда  от прочтения их книг плачешь на взрыд или радостно смеешься проникаясь чувствами и настроениями героев?

Как быть с кино, когда действо на экране захватывает тебя целиком, а твое сопереживание заставляет чаще биться сердце? А радио? Голос Левитана ставший нарицательным войне и миру?  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru