01 декабря 2021, 16:51:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Что вас особенно раздражает???

Автор Dirty Funk, 22 марта 2005, 20:35:22

Lorana

Velec
о да! странно, но законы мерфи всегда исправно срабатывают с необычайной точностью :))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

gerschwatz

Ненавижу толстолобиков :aga;

Bagirrra

Ненавижу, когда ко мне на отдыхе начинают клеиться мужики. Лежу себе загораю, никого не трогаю - и тут на тебе....Чаще всего еще и мягко говоря подвыпившие... Ужос! Дядя, побеседуй со стаканом, а...
Терпеть не могу, когда не пользуются дезодорантами. Летом особенно это актуально: в общественном транспорте не продохнуть. А еще бывают такие "гении", что свое немытое "благоухающее" тело выливают до кучи полфлакона одеколона - и думают, что они круты до безобразия...
На работе не люблю тупящих клиентов. Спрашивается, какого фига ты вообще взяла в руки мышку, если даже не знаешь, где у тебя кнопка "Пуск" находится?... "Курс молодого чайника" в мои обязанности не входит.
В принципе, не люблю, когда я что-то человеку пытаюсь донести - особенно достаточно простое и примитивное - а он тормозит...жууутко так тормозит...
Ненавижу на улицах от незнакомых людей (мужчин, обычно) вопросы типа "Девушки, а вы лесбиянки?", "А почему вы лесбиянки?", "А меня за ручку не возьмете?"... Сразу возникает желание рассказать ему, за что конкретно я его сейчас возьму и каким членовредительством займусь...

Буду постепенно пополнять список))) Я, как и жена, оч "нервно-раздражительное создание" ;)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Аэробушек

Прочитал и понял: нет во мне ни одной черты, которая не раздражала бы кого-нибудь из участников опроса.  :unsure:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Bagirrra

Аэробушек
Поразительный человек, однако))))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

The Debaucher

Аэробушек
ЦитироватьПрочитал и понял: нет во мне ни одной черты, которая не раздражала бы кого-нибудь из участников опроса.

Ты слишком хорош. А это безумно раздражает  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru