08 декабря 2021, 21:40:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Что вас особенно раздражает???

Автор Dirty Funk, 22 марта 2005, 20:35:22

totals

ЦитироватьФлейм Гей, Лесби

ЦитироватьЧто вас особенно раздражает???

Мне не нравится, что у нас слишком много пидовок (имею ввиду не форум).
Раздражают меня хабальные девушки и мальчики, которые короной задевают потолки.
Мне не нравится, когда слишком уж открыто лижут жопу, если и лизать, то хоть с умом, а не так, как это некоторые делают.
Не нравится тема на форуме "Какие группы я ненавижу". Мне непонятно, за что можно ненавидеть группы. Это глупо.
Раздражают тупые "твари" подросткового возраста. Не тупые - не раздражают.
Ненавижу алкашей и не люблю пьющих людей. Не люблю курящих, особенно, когда курят мои близкие приятели. При этом, когда меня спрашивают "можно ли курить, при мне" - соглашаюсь, хоть мне это и не нравится.
Ненавижу людей, которые говорят, что они патриоты - для меня это признак тупости. Государственников ненавижу.
Ненавижу путина. Ненавижу Сталина.

Все написанное - исключительно моя точка зрения.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

viktor@

Меня раздражает ждать чего либо.
Еще сильнее когда мне звонят ночью, особенно когда с работы и при этом еще приходится переться туда посреди ночи.
А :blink:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

rj-karter

Космонавт
Цитироватькогда пьют пиво на улице

:lol: Скоро это вас не будет раздражать - закон уже принят... только система штрафов ещё не разработана. То есть пока что менты могут подойти и сделать только устное замечание... Так что пора апгрейдить свой рейтинг неудовольствий... :D

Добавлено:
totals
ЦитироватьНе люблю курящих, особенно, когда курят мои близкие приятели. При этом, когда меня спрашивают "можно ли курить, при мне" - соглашаюсь, хоть мне это и не нравится.

Надо было мне сказать - для меня не проблема не покурить... :) чего ты молчал-то? ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Космонавт

Цитироватьпора апгрейдить свой рейтинг неудовольствий

Пожалйуста!  :lol:
Жужащих комаров ночью я просто не переношу и когда на мизинце какой-то руки отращивают ноготь (брррр)! Вообще не понимаю для чего его отращивают?! Может секта какая?  <_<  

The Debaucher

Космонавт
ЦитироватьМожет секта какая?

В точку. Массоны.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

23 мая 2005, 10:00:43 #25 Последнее редактирование: 23 мая 2005, 10:01:31 от Dirty Funk
Цитироватькогда на мизинце какой-то руки отращивают ноготь

ЦитироватьВ точку. Массоны.

Я замечал это у мужчины с пшеничными усами.... :ph34r:

SVS

The Debaucher
Так получается все местные наркоманы - масоны? У них коготок для забивки используется.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Dirty Funk

ЦитироватьУ них коготок для забивки используется

....так значит мужчина с пченичными усами...тоже......? :blink:  

SVS

Вполне возможно. А вообще такой ноготь - жлобство. Особенно когда нечищенный :ph34r: .
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Космонавт

ЦитироватьОсобенно когда нечищенный

Мерзость какая! А я на днях такой видел у почетного на ид господина! Наркоторговец?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru