25 апреля 2024, 16:54:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_eukka

eukka

Автор eukka, 22 марта 2005, 14:36:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

фар
Какие мы злые :D
ЦитироватьЭгоизм,

Согласна.
Цитироватьозлобленность,

А почему нет?
Цитироватьбольное самолюбие

Оно не больное. Я себя люблю в полне нормальных пределах.
Цитироватьмешанина в голове и в мыслях

Вот это не правда. Я очень таже четко знаю, чего и хочу и о чем как думаю.
Цитироватьотсутствие женственности

Ты со мной в реале общался, чтобы такие выводы делать? Или женственны для тебя те, кто умеют задом крутить даже с помощью языка? Ой, прости за грубость. :ph34r:
Цитироватьпрезрение к людям

Ага, ненавижу людей. Вчера они вырубили все деревья перед моим домом, изуродавали кота моей подруги, и вообще лучше пусть персмотрят свои взгляды на жизнь :D
Цитироватьсамовлюблённость

повоторяешься.

А вообще надо же было человеку ответить. В принципе, другого я от тебя и не ожидала. Не удивил, прямо скажем.
 
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

ЛЁ....

ЦитироватьЭгоизм,озлобленность,больное самолюбие,мешанина в голове и в мыслях,отсутствие женственности,презрение к людям ,самовлюблённость,базарность -ИМХО

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!! :angry:  :angry:
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

фар

01 мая 2005, 08:30:34 #32 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 15:49:39 от фар
Попробую обосновать свою точку зрения предельно кратко ,хотя бы на маленьких примерах :
ЦитироватьАга, ненавижу людей. Вчера они вырубили все деревья перед моим домом, изуродавали кота моей подруги, и вообще лучше пусть персмотрят свои взгляды на жизнь 
_любое обобщение касающееся людей по меньшей мере неверно,а в реале -"гениально". Предположим автор прав и мы имеем картину - собрались все люди под её окнами и вырубили деревья,а потом всей толпой гонялись за кошкой и мучали её - гениально !!!!!!!!!!! А ведь большинство людей с незапамятных времён хорошо относятся к кошкам и сотни миллионов их держат у себя дома и очень их любят - но автор их тоже ненавидит - опять гениально!!!!!
ЦитироватьТы со мной в реале общался, чтобы такие выводы делать? Или женственны для тебя те, кто умеют задом крутить даже с помощью языка? Ой, прости за грубость. 
- я читал много твоих ответов и в них нередко видна или грубость или резкость - а это несовместимо с женственностью.
Можно долго проводить разбор полётов ,но мне лень ,да и читать будет утомительно.
То ,что я написал неприятно читать, но это сложившееся моё мнение.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

фар

Думаю,что в 20 с хвостиком лет объём знаний людей и жизни на столько скуден,что стоит хотя бы сомневаться в своих выводах,а не разбрасываться безаппеляционными заявлениями по любому обсуждаемому вопросу.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

eukka

ЦитироватьПредположим автор прав и мы имеем картину - собрались все люди под её окнами и вырубили деревья,а потом всей толпой гонялись за кошкой и мучали её - гениально !!!!!!!!!!!

Ты знаешь, мне как то все равно что ты по этому поводу думаешь. Я отношусь так к людям не напоказ, свое мнение складываю только для себя. Обосновывать причины не собираюсь. Так что не поражайся. Не кричи, что это гениально. Мне как то неинтересно, что сами люди по этому поводу думают.
Цитироватьопять гениально!!!!!

во-во. Будто за это я людей ненавижу. Они изуродавали кошку моей подруги. Только за это. Других причин нет. Не понимаешь, млин, не тверди глупости.
Цитироватьстоит хотя бы сомневаться в своих выводах,а не разбрасываться безаппеляционными заявлениями по любому обсуждаемому вопросу.

в отличие от остальных, я разбрасываюсь своими мнениями, потму что действительно так считаю и никого не призываю думать точно так же. Тебя задевает мое мнение? Не читай его. Оно у меня по крайней мере есть. Призывами за собой я никого вроде как не утомляла.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Dashutka-Vlad

Чересчур самовлюбленная, критичная, не видит никого кроме себя, озлоблена на вес мир! ИМХО

Webgirl

03 мая 2005, 11:18:54 #36 Последнее редактирование: 03 мая 2005, 11:21:53 от Webgirl
фар
Ты не прав, ведь ты не знаешь человека...Я тоже плохо ее знаю, но могу утверждать обратное-она не такая! Я понимаю, твои чувства-ведь оа с Азолькой критикавали Дашутку...В чем-то они перегнули, но ведь в чем-то они и правы!

Дашуткаи ведь и ты сюда из-за мести пришла...А нужно ли тебе? Месть-блюдо холодное, а ты его с горяча...

Перестаньте!!!Ругаться!!! Просто подумайте и либо найдите компрамис, либо не приближайтесь друг к другу! Ну неприятны вы друг другу и не пересекайтесь...

Мне кто не нравиться-я тому в этом разделе не пишу (если конечно не пишу-просто из-за того что не знаю, или не успела написать)...Чего человека лишний раз нервировать?

Это все очень предсказуемо и банально...ИМХО
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

eukka

Dashutka-Vlad
Цитироватьне видит никого кроме себя, озлоблена на вес мир!

Если бы я не видела никого, кроме себя, меня бы не было здесь, я бы не высказывала свое мнение, я бы его преподносила, как аксиому, словно делаю людям подарок... Я очень даже интереюсь людьми, хотя что тебе, просто не принимаю многие их мнение. Не принимать - не значит не видеть никого. Не принимать - значит иметь свое.
На весь мир я не озлоблена. Это у тебя странное представление о критичных людях.
Webgirl
Истину говоришь. Молодец девчонка. Вот ведь человек :D
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Azolka

Цитироватьчитал много твоих ответов и в них нередко видна или грубость или резкость - а это несовместимо с женственностью.
Можно долго проводить разбор полётов ,но мне лень ,да и читать будет утомительно.

странно, а что женственность єто когда тебе грязь на голову льют, а ты так мило улыбаешся??
eukka
недавно в подземном переходе среди разынх дурацких напдписей нашла одну стоящую "people=shirt!"... хорошо написано, главное в точку... как я тебе понимаю о любви к людям... а вот вербально немогу обьяснить:)Webgirl
Цитироватьпонимаю, твои чувства-ведь оа с Азолькой критикавали Дашутку...В чем-то они перегнули, но ведь в чем-то они и правы!

да, спасибо за обьективность..

и после єтого кто там говорит об неуменнии обосновать мысли..
Фар, ты сам пришел сюда, что б не обосновать мнение, а ущпинуть, ибо ущепнули кого то из тех с кем ты любишь общаться...
Stand and fight!

Webgirl

Цитироватьи после єтого кто там говорит об неуменнии обосновать мысли..
Это ты о ком?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru