28 мая 2024, 22:06:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Какие есть разновидности презервативов?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 10:02:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Паразитка
;)  Лучше спираль поставь.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Паразитка

Андрей.
Спираль рекомендована женщинам, которые хоть раз уже рожали. Но поскольку я этим не отличилась, то спираль мне не подходит
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Jakkata

Попрошу придерживаться строго темы презиков, ибо по вопросам предохранеия другими путями у нас масса топиков.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

GhostRider

ЦитироватьMasculan

... В супермаркете продаются,... где я еду себе покупаю...  :lol:  удобно... Правда кассир может неправильно понять, если.. к примеру себе огурцов для салатика ещё купишь...  :lol:  :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Fatality Foam

Цитироватьда и как- то на стрёмных девушек не западаю,

а это не от стрёмночти зависит, пожет девушка вообще один раз в жизни переспала и сразу венерка, а на вид вся такая умная, чистая, а другие со свеми подряд и ничего. Это не однозначно ;)  



Элия

23 января 2006, 06:55:36 #385 Последнее редактирование: 23 января 2006, 06:58:58 от Элия
Я занимаюсь сексом с постоянным пртнёром, но мы предохраняемся презервативами, так как прерванный половой акт не застрахаховывает меня от нежелательной беременности. Но презервативы, меня лично, очень обламывают, потому что:
1. снижаеться трение
2. ощущаешь резину а не нежного друга моего друга)))
3. запах. Какой бы хороший презерватив не был, он не повторит запах кожи моего любимого
4. у меня от их химического состава пропадает смазка
5. после использования презерватива неприятные ощущения во влагалище
6. если после секса делаешь миньет, то у члена вкус резины и химии... бррр
...да и парень мой от них не в восторге. Но от моей беременности на данном этапе времени, он тоже не в восторге.
Вагинальными свечами пока что не пользовалась, но я слышала от друзей не лестные комментарии насчёт фарматекса... Я вот раздумываю о гормональных таблетках, но это опять таки химия... не сильно известно какие последствия эти таблетки произведут на мой организм в будующем...
Что касаеться прочности презервативов, на моей памяти рвался 4 раза(и это за 2 года!). И дело тут не в цене(ни разу не пользовалась дешёвыми презиками из ларька)
Так что для средства контрацепции с постоянным партёром считаю презервативы не сильно привлекательными  :(

SVS

Элия
Цитироватьон не повторит запах кожи моего любимого
он его на себя одевает? как плащ  :blink:

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Элия

Да, он его одевает на себя как плащ, плащ для своего члена, а на члене у него тоже есть кожа!(какая неожиданность!) SVS Не надо пытаться умничать и задавать тупые вопросы.

*Феникс*


Элия

*Феникс*
Ды я думаю у каждой девушки что то такое возникает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru