28 марта 2024, 10:20:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Падший_Ангел

Тайна имени...

Автор Падший_Ангел, 22 марта 2005, 11:12:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Обломов

Как только меня знакомые не называют  :rolleyes:

Пожалуй главная буква в моём имени наиболее точно меня описывает.
ЦитироватьГ -- стремление к знанию, ввод в скрытую тайну, умение все понять в неразрывной связи с жизнью, внимание к деталям и потребность все делать добросовестно.


x_Logan_x

01 апреля 2005, 01:03:58 #21 Последнее редактирование: 01 апреля 2005, 01:19:04 от x_Logan_x
А -- символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Л -- тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Е -- потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость. Энергичность самовыражения, эмоциональность. Человеку не всегда удается сдержать свои страсти.

К -- выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, проницательность, жизненное кредо «все или ничего».

С -- здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении -- властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Е

И -- тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

:rolleyes:  Все, теперь я себя еще больше люблю  :rolleyes:  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


hot_chick

А -- символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
Н -- знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит «мартышкиного труда».

Меня зовут Аня.
Про желание что-то начать это про меня.

         :)  

shakie

Падший_Ангел
а мы с тобой тезки! :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ne-vidimaya

Меня зовут Татьяна, сейчас посмотрим, кто же я такая...

Т -- интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста -- напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, -- действовать, используя каждую минуту эффективно.

А -- символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта

Т -- интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста -- напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, -- действовать, используя каждую минуту эффективно.

Ь -- способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Я -- чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

Н -- знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит «мартышкиного труда».

А -- символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта

Такая вот получилась личность...! :D



И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

BuSUNozhka

Я, как и Падший Ангел, Наташа... :D

Кстати, все правда :D Я еще раньше читала значения... Даже удивляет такое совпадение! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Растущая Луна

А как же быть тогда с принятием другого имени по собственному желанию?  Так ведь можно просто сесть и придумать себе этакое имя, а чтоб все черты нужные и приятные себе были ;)  

Charming_queen

Э -- умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к «хорошему обществу».

Л -- тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Е -- потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

О -- глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.

Н -- знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит «мартышкиного труда».

О -- глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.

Р -- способность не обманываться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

А -- символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Это моё полное имя...но все меня Элей зовут...значит вот что получается:

Э -- умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к «хорошему обществу».

Л -- тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Я -- чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

Вот с последнем укороченным именем я согласна)))))

А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Юлья

ЦитироватьЮ  -- стремление к истине, идеалы всеобщего равенства и братства, способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, якобы диктующимся высшими соображениями.


почти верно :aga:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Нана

А-символ начала и желания что-то осуществить,жажда физического и духовного комфорта.
Н-знак протеста,внутренняя сила не принимать все подряд без разбора,острый критический ум,интерес к здоровью.Усердный работник,но не переносит "мартышкиного труда".
А- ==========
С-здравый смысл,стремление к прочному положению и материальной обеспеченности;в раздражении-властность и капризность.Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
Т-интуитивная,чувствительная личность,искатель правды,не всегда соизмеряющий желаемое с возможным.
А-==========
С-=============
И-тонкая духовность,чувствительность,доброта и миролюбие.Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Я-чувство собственного достоинства,желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить. :rolleyes:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru