27 апреля 2024, 04:32:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

А если бы я был(-а) доктором

Автор Flyer, 21 марта 2005, 18:56:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

в_кедах

я хотела стать хирургом, очень , очень! потом остепенилась, поняла что если идти в какоето дело, то достигать в этом больших вершин, а всю жизнь на 3 тысячи резать всяких не захотелось, вот так и обломалась моя мечта. а тех людей кто идет в этом деле до конца я очень уважаю.

SoulSuit

А у меня мамка хотела очень, чтоб я дантистом был, а я её обломал...я не буду врачом

Я или не Я

02 октября 2005, 08:41:24 #12 Последнее редактирование: 02 октября 2005, 08:42:03 от Я или не Я
Хирургом точно не решилась бы быть... я при виде крови сразу же бояцца начинаю, уже не говоря о том, чтобы надрез сделать... :ph34r: Было время - психологом хотела стать...)))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Lilit

Если бы я была врачем, я бы не работала по профессии... Очень тяжкий труд, ответственность за жизнь человека. Я бы не смогла просто. Тут нужно призвание
хочу уйти...

Лайса

ЛОР - мое самое любимое направление... потому что изучено изнутри :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ne-vidimaya

Я психолог... Приятно ощущать, когда после разговора со мной человеку становится легче... Но это всё равно не моё. Врачом никогда не хотела быть!!!  :ph34r:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Keyla

На психолога вот в универ поступила, хотя в детстве об этом не мечтала. Вообще никогда врачом не думала стать, но, когда пришло время выбирать профессию, пришла к выводу, что хочу стать психологом, хочу лучше понимать людей, а то в последнее время немного запуталась.
Хочется бытия теплого (с).

Дельфинка

если бы я была доктором,я бы вылечила Мерлин Монро. Без неё на эстраде как-то пусто...И Элвиса вылечила бы=))) На а на третьем месте - Фреди Меркури :rolleyes:  

Мариночка))

если б я была доктором- то ветеренаром :rolleyes:  

Маариночка

Сама доктором никогда не хотела стать.
Но мне очень нравятся парни-доктора(особенно хигурги). Эта такая мужественная профессия. Сейчас встречаюсь с детским педиатором (он еще учится), он так любит детишек, рассказывает такие трогательные истории, которые происходят у него на работе... Обожаю! Это так здорово!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru