24 апреля 2024, 07:05:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

А если бы я бы(-а) милиционером.

Автор Flyer, 21 марта 2005, 18:51:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

ночная

если бы я была миллиционером..... меня бы никто не любил, меня бы называли ментовкой ну и всяко так, но я бы искренне верила в свою профессию...ну взятки я бы тоже брала, жить то надо как-то...

Lilit

Не знаю даже... Наверное, можно было бы попробовать... Арестовать симпатичного мальчика, привести ночью в отделение, приковать наручниками к батарее... :rolleyes:  :P  
хочу уйти...

RitoZka

Я бы щас одного человека отдубасила дубинкой :ph34r:  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Генмай

Я б всех бы постороила... да в принципе жила бы, как и сейчас живу.  :D  
я - маааленькая вредная стервочка

medianoche

Объехала бы весь мир...
Купила бы маме дом в Австралии...
Поехала бы с лучшей подругой в Мексику...
:( мечты, мечты...
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Финист

13 января 2006, 13:21:56 #16 Последнее редактирование: 13 января 2006, 13:34:46 от Финист
Lilit
Цитироватьприковать наручниками к батарее

RitoZka
ЦитироватьЯ бы щас одного человека отдубасила дубинкой
medianoche
Цитироватьдом в Австралии...
Поехала бы с лучшей подругой в Мексику
:D  :D  :D  :D  :D
Для этого непременно нужно быть милиционером? :blink:

Я никогда не мечтал быть милиционером. Вполне нормально отношусь, с пониманием к этой нелёгкой профессии. Конечно, среди них есть ... нечистоплотные люди и это свойство становится особенно заметно при наличии власти.

Если бы я был ... самым главным милиционером, я бы провел реформу подобную той, что проделали грузины (если не ошибаюсь).

Провел бы аттестацию по всем параметрам: физподготовка, здоровье (прощайте алкоголики раз и навсегда), спецподготовка, юридическая грамотность, коммуникативные навыки, психологические тесты и т.д. Сразу отсеялась бы армия тупых, пьющих, немотивировано агрессивыных и психически неустойчивых.

Остальным в десятки раз увеличил бы зарплату (прощайте взятки) и, соответственно, ответственность за их действия. Новичков бы пропускал через систему отбора и выявления мотивации. Попросту говоря- зачем человек идет в милицию. Если для того, чтобы отдубасить дубинкой соседа- извините.

В результете миллиционер из героя фильмов типа "Бумер" превратится в дядю Стёпу, который всегда защитит (а ещё лучше и умнее- предотвратит) от неприятностей, придет на помощь и будет примером и предметом гордости и уважения окружающих.

Скажете утопия? Нет, просто такая милиция не нужна почему-то ... самым главным милиционерам.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Генмай

Финист
ЦитироватьНовичков бы пропускал через систему отбора и выявления мотивации. Попросту говоря- зачем человек идет в милицию.

а ты думаешь так легко устроиться работать в милицию? :blink: ты глубоко ошибаешься!
и ты думаешь, что у тебя не спросят психологи зачем ты туда собираешься идти работать?
Так вот :lol: ты пройдешь у психологов помимо беседы тесты, время прохождения теста от 2-3 часов. Поверь за это время они тебя всего изучат.
Что-то я отвлеклась от темы... извините. :unsure:  
я - маааленькая вредная стервочка

medianoche

ЦитироватьДля этого непременно нужно быть милиционером?

я с недосыпу прочитала что-то насчет миллионров!  :D

хотя милиционеры говорят совсем неплохо зарабатывают! :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



око

15 января 2006, 10:44:08 #19 Последнее редактирование: 15 января 2006, 10:52:28 от око
Цитироватьдом в Австралии...
Поехала бы с лучшей подругой в Мексику
    
Для этого непременно нужно быть милиционером? 
- судя по суммам изъятым у некоторых для Мексики можно быть и милиционером, а судя по частным авто милиционеров на поездку в Мексику хватит многим. :lol:  :D  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru