29 ноября 2021, 13:51:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Вы страдаете от гомофобов?

Автор East Joker, 21 марта 2005, 03:20:24

Да, очень сильно
1 (5.6%)
Да, средне
3 (16.7%)
Да, слегка
0 (0%)
Нет, но редко бывает
7 (38.9%)
Нет
5 (27.8%)
Я не гей/лесби
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 21

East Joker

21 марта 2005, 03:20:24 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 08:31:45 от The Debaucher
голосуем и комментируем
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Конь-Огонь

Мой ответ - "Нет, но редко бывает".
Я свою сексуальную ориентацию напоказ не выставляю, поэтому прямых "страданий" от гомофобов не испытываю. А "редко бывает" - это те ситуации, когда в компаниях начинают нелестно отзываться о геях. Тогда я действительно испытываю неприятные чувства.
Мне очень неприятно, что по большому счёту из-за некоторого количества педовок о нас, реальных пацанах-геях, думают плохо. Отсюда и гомофобия...  <_<  

rj-karter

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

Я проголосовал за вариант "нет". Хотя вариант нет, но бывает редко тоже подходит... наверно надо было за него проголосовать.  
My mom says i'm SPECIAL

Gimmy

Поддержу Коня-Огня и rj-karter
:D  
E:J - мой любимый!

Гефестион

не могу сказать чтобы я афишировал свою гомосексуальность. Скорее наоборот. Но в свое время когда я учился в училище в Ленинградской области кое-кто о ней узнал, и я попал под конкретный ремонт... Пришлось менять место учебы  :(  
Ищу своего Александра Великого!

Jakkata

Ни одному из своих молодых людей не признавалась, что у меня были девушки. С последним молодым человеком несколько расслабилась, рассказала.... теперь меня довольно регулярно шпыняют в той или иной форме ( при людях, его друзьях, в общем, по поводу и без повода ).
И надо сказать, это весьма неприятно. Прямо сказать: "Кирилл, это не повод для приколов" я не могу - неудобно. вот и приходится пинать по ноге под столом.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Феникс@

23 марта 2005, 03:34:47 #7 Последнее редактирование: 23 марта 2005, 03:35:48 от Феникс@
Цитироватьпо большому счёту из-за некоторого количества педовок о нас, реальных пацанах-геях, думают плохо. Отсюда и гомофобия...
вот именно. в том-то всё и дело! говорю как почти  гомофоб. а таким парням, как  Конь-Огонь,  я всегда готов пожать их крепкую мужскую руку!

ой, по-моему, я наоффтопил.   :blink:   :ph34r:  :jopa:

East Joker

А чё это новый вариант добавили? Я понимаю, модер может всё, и "нф наш сайт приходят разные люди".
Но так последний вариант...
Это как-то странно "Не ГЕЯМ,ЛЕСБИ" сбда заходить
Добавлено:
Ну, спасибо, что мой пост про PINK&RED убрали. Ладно, кому интересно-шлите ПоМидор. Отвечу.
Если модер не запретит :unsure:  :huh:  <_<  
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Гефестион

East Joker
ЦитироватьА чё это новый вариант добавили? Я понимаю, модер может всё, и "нф наш сайт приходят разные люди".
Но так последний вариант...
Это как-то странно "Не ГЕЯМ,ЛЕСБИ" сбда заходить

Заходят. И в большом количестве. Титул почетного гея вообще присвоен девушке. И врядли они страдают от гомофобов  :D  
Ищу своего Александра Великого!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru