24 января 2022, 14:14:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Наши кумиры

Автор East Joker, 21 марта 2005, 02:52:09

Гефестион

23 марта 2005, 19:17:34 #10 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 09:12:44 от rj-karter
Цитировать"Близкие друзья"
Много раз читал, но никак не понял. Что за...?
Хотя нет, вот статья. В общем, опишите...

Посмотри здесь -  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ищу своего Александра Великого!

rj-karter

24 марта 2005, 09:11:50 #11 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 09:16:40 от rj-karter
Гефестион
Цитировать(прошу модераторов не считать это рекламой)

Таки это реклама! ;)
Есть же специализированный сайт для этого фильма - я давал уже ссылку на него именно в этой теме - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там даже про две версии рассказывается. Зачем же давать ссылку на интернет магазин??? Или вам Мишин что-то приплачивает? Мне вот нет например! <_< Я вообще никаких доходов не получаю с его ресурсов, хотя они нагло спи**или многие мои вещи. Хотя, надо отдать должное, потом извинились и даже копирайт мой поставили. ;)  Так что нефига рекламировать магазин Мишина. <_<  Я довольно болезненно к этому отношусь...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Гефестион

rj-karter
Цитироватьчто нефига рекламировать магазин Мишина.  Я довольно болезненно к этому отношусь...

I see...  :D  
Ищу своего Александра Великого!

Velec

Честно говоря я, как человек влюбчивый, долго думал над этим вопросом, потому что слишком многие звезды мне нравятся, а на некоторых я иногда смотрю и думаю: "Блин, в реальной жизни таких людей не существует!" :)
НО... есть один человек. Это Хью Джекмен. Росомаха из "Люди Х". Он же "Ван Хельсинг", он же в "Пароль Рыба-меч" играет и в "Кейт и Лео".  вот. Я люблю парней моложе себя, но в него бы влюбился по уши. и не только B)

ЗЫ. Из нереальных - Райан Филлипп (Ryan Phillippe). В "Жестоких играх" главную роль играет. Он просто дьявольски красив, он создан для совращения нестойких разумов. не могу смотреть с ним фильмы, потому что думаю совсем о другом...  :D
вот он:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MAINphoenix

Я много кого люблю, но кумиров. Точнее, Кумиров наверно нет. Не хочется никому подражать. Тем не менее из своих любимчиков выделяю Робби Уильямса, Джамироквая и Николь Кидман. Эван МакГрегор тож ниче;))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

10 ноября 2005, 16:43:58 #15 Последнее редактирование: 11 ноября 2005, 01:02:57 от Аэробушек
Я как-то равнодушен к звездам экранов, предпочитая живых и осязаемых парней, но, помнится, в юности на меня произвел сильное впечатление растрепанный River Phoenix в My Own Private Idaho.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Почему в предварительном просмотре фотка светится, а в форуме нет?)
Ладно, сделаем так:
В своем роде гей-образцом для гей-подражания я мог бы избрать Грэма Чэпмана из Monty Python.
Но не избрал  ;)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Nafig

Билли Джо Армстронг!! :rolleyes:

My mom says i'm SPECIAL

ппы

Хххе. Милая фоточка)) Джинсы интересно смотрятся...

/me усиленно думает...

Пожалуй, Деми Мур нравится...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru