29 марта 2024, 08:48:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_natka

Мазда3

Автор natka, 18 марта 2005, 10:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

natka

Потерянный
спасибо:)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

wayfarer

Хорошая машина, жаль только низковата. А так проездил год на мазде 3 1.6 с автоматом, потом 2 года на мазде 3 2.0 тоже с автоматом. Последняя радовала меня своей динамичностью. Шустрая, хорошо разгонялась, управляемость на высоте, на дорге как влитая. Еще из минусов дерьмовый японский пластик(
А так машина, что надо)  

Механик77

wayfarer
ЦитироватьЕще из минусов дерьмовый японский пластик


Хороший, качественный, мягкий пластик нынче большая редкость увы...
Вспоминаю Ауди 100 (45-й кузов), вот это салон :rolleyes:  . Вообще авто 90-х (серьезные иномарки) радовали качеством и надёжностью <_<  

jk3

wayfarer
ЦитироватьА так проездил год на мазде 3 1.6 с автоматом, потом 2 года на мазде 3 2.0 тоже с автоматом. Последняя радовала меня своей динамичностью. Шустрая, хорошо разгонялась, управляемость на высоте, на дорге как влитая

Еще раз подтверждение того, что автомат и двухлитровый движок просто созданы друг для друга :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

wayfarer

31 мая 2011, 22:40:23 #34 Последнее редактирование: 31 мая 2011, 22:41:41 от wayfarer
Механик77
Ауди конечно красота)
Что есть, то есть, я до сих пор переживаю исчезновение классического стиля. Щас почти в любой современный салон заглянешь, как в игрушке, а не в машине.  А в старых авто все мужественно и красиво.

jk3
Точно! 2.0 на автомате пуляет тока в путь, гонял на ней, бед не знал. Да и расход всегда радовал. Еще музыка неплохая.

Советую на ней делать шумоизоляцию хорошую, ибо в маздах она уж очень хреновая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru