25 апреля 2024, 19:34:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Голыми, в трусах или в пижаме?

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:21:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ложитесь ли вы спать голыми, в трусах или в пижаме?

голыми
165 (47.3%)
в трусах
151 (43.3%)
в пижаме
33 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 394

Feniks

Я сплю только голышом так приятней и тело отдыхает, а дома хожу в трико без трусов :rolleyes:  

~~форэст~~

Когда на мне что-то одето, мне не снятся эротические сны...
Что-то в начале темы одни унреги... Что бы это значило?
И это пройдет.

Пантера

Я не стала голосовать..., потому что ко мне применимы все три варианта:
когда холодно, я сплю в пижаме..., особенно когда зимой приходиться в деревню ехать...,
а в трусах и голая я сплю когда мне жарко...
а вообще-то предпочитаю спать в шелковой сорочке и маленьких трусиках (но не стрингах!) ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

я больше предпочитаю спать голая потому что мне лень переодеваться для сна, или одеваться после секса

а когда дома гости приходится спать в ночных рубашках шелковых, и в гостях тоже либо короткая пижама, либо ночная рубашка, тогда я и в плавках тоже
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

FanaT

А у меня вообще трусов нету :lol:  :)  

arta999

FanaT

хм... вранье

если мужского пола, то как тебе не натирает? а после, пардон, хождения в туалет по маленькому капли прямо в штаны падают? с какой периодичностью ты свои штаны тогда стираешь?

если женского то такого вообще не бывает, у женщин месячные есть, конечно можно пользоваться только тампонами, но ведь не зря придумали ежедневыне подкладки, чистота превыше всего, а таких неаккуратных женщин по-моему в природе не существует.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

КарандаSH

а честно говоря, в трусах спать удобнее..... никто во сне по нечаянности коленкой или рукой богатыря не придавит, и не будет он метаться по кровати как в проруби :D  все таки свое должно быть ближе к телу :D  :D  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Violet

А я пробовала спать голой, но не понравилось, потому что как-то себя "не так" ощущаю... И всё время кажется, что кто-нибудь в комнату зайдет, а я в таком виде. Так что только в пижаме!

Феникс@

голым.
а в пижаме последний раз спал... лет 20 назад, наверно.  

sarkazm

навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru