30 апреля 2024, 22:46:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Голыми, в трусах или в пижаме?

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:21:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ложитесь ли вы спать голыми, в трусах или в пижаме?

голыми
165 (47.3%)
в трусах
151 (43.3%)
в пижаме
33 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 394

Mallena

ЦитироватьЯ как то ногой во сне умудрился их порватьХорошо, что тогда спал один, а то были бы жертвы

ого этож надо умудриться :blink:  
]

Naughty__girl

а я сплю голая, если с парнем, так удобнее, можно в любой момент ...хм..., как только приспичит :) а если он не со мной, то в трусах... ;)  

DimRosT

Когда со своей девушкой и собака загородом,то голый(дабы в случае чего время не тянуть).
А так в трусах,при наличии дома собаки опасно голышом до туалета ходить...  ;)  

Naughty__girl

:) да-а!!! собака это монстр... вообще-то если люди любят друг друга, то не важно как спать... лишь бы не смущаться... :)

DimRosT

Naughty__girl
Абсолютно согласен,просто когда 1 остаёшься,то чего париться и одеваться раздеваться,а так и целее будешь...А когда и она и собака,то вставая сразу прыг в трусы,ибо как-то дискомфортно,когда собака тебя там нюхает и тем более норовит лизнуть... ;)  

black angel

Цитироватьа я сплю голая, если с парнем

я тоже, точнее я всегда ложусь в чём-то по привычке, но он тут же всё снимает полюбому... :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

DimRosT

black angel
Цитироватья тоже, точнее я всегда ложусь в чём-то по привычке, но он тут же всё снимает полюбому...

- какой заботливый... :D  

black angel

Цитироватькакой заботливый...

хаха!! :D
ага очень, а потом ночью отбирает у меня одеяло и не отдаёт, и использует меня как подушку...
ладн уж, не всегда уж так прям :D , так уж ,бывает ... :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

DimRosT

black angel
и о здоровье твоём заботится,чтоб закалялась и мышечный каркас по ночам тренировала...какой он всё-таки заботливый... :lol:  :lol:  :D  

black angel

04 марта 2007, 13:02:21 #159 Последнее редактирование: 04 марта 2007, 13:13:29 от black angel
DimRosT
хахаха!! :D да уж, как же мне повезло! даже и не подозревала, ругаю его потом утром, что вся замёрзла,и т.д.. а оказывается наоборот хвалить и говорить спасибо надо, в следующий раз так и скажу вечерком "милый, ты бы не мог как в прошлый раз отобрать у меня одеяло, чтобы я вся замёрзла, но зато закалилась, побить меня ночью и попинать, ну, чтобы размять мне мышцы, и прижать меня к стенке, и заснуть на мне, пожалуйтса!" :D
ладн, всё, хорош тут над мои парнем голумиться))))))))  DimRosT больше не будем :)  :D
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru