06 декабря 2021, 02:15:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Девушки и зрелые женщины

Автор Маза, 15 марта 2005, 21:16:50

Маза

Есть девушки, кототорым нравяться зрелые женщины. Иногда разница в возрасте может быть двухкратной и более... Кого то привлекает материальное положение и стабильность, кого то сам возраст, опытность партнерши.
Была ли в вашей жизни женщина, гораздо старше вас, как вы проводили время, что нравилось в ваших отношениях, а что нет. А если не было, то какое отношение у вас к данному вопросу, хотели бы попробовать или для вас это неприемлемо?..

rj-karter

В моей были...  :D хотя я и не лесби. :P Сейчас поясню...
Почти все лесби пары, которых я встречал имеют одну особенность - там или существенная разница в возрасте или явно и чётко распределены роли ведуший и ведомой...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Конь-Огонь

ЦитироватьВ моей были

Хм...

Цитироватьсущественная разница в возрасте

Вот этого не знал. И долго ли держатся такие отношения?...

Fluffy Fury

Как-то на работе проходила женщина. Я просто офигела. Мне сразу захотелось с ней жить. Именно жить. Вот бывают такие люди, с которыми хочется не только секса, но и разделить быт

rj-karter

Конь-Огонь
ЦитироватьИ долго ли держатся такие отношения?...

;) Кстати интересный вопрос! В моей жизни почти все замужние/женатые лесби присутствовали фрагментарно, посему отследить что там с ними дальше было - невозможно! Но мне было бы тоже интересно узнать. :)
3.4. На форуме:

tyopka

Одно время я встречалась с женщиной вдвое старше меня. До замужества. (Замечу, что я би.)
Так вот. Мне было 20, а ей 39. Выглядела она потрясающе для своего возраста! Познакомились мы по инету. Сначала общались на каком-то форуме. Она мудрая женщина и давала мне неплохие советы. Потом как-то ночью общались в асе и что-то стукнуло в голову встретиться прямо тогда и попить где-то кофе. Я собралась в момент! Через час мы встретились (это было часа 2-3 ночи). Когда я ее увидела - онемела! Очень красивая и ухоженная тетка! До кафе мы не дошли, а поехали к ней в гости и прозанимались любовью несколько часов!
Все было чудесно, не мне не нравилось, что она вела себя порой как мужчина. Дарила мне цветы, пыталась решить мои проблемы (в том числе материальные) и т.п. Я думаю. что это был основной повод нашего расставания. Мы встречались около 3 месяцев.
Если честно - то сейчас для меня это (ее нестандартное поведение) не было бы проблемой.
И женищины постарше мне нравились всегда. 35-45 -летние

gizmonta

Мне было 28 ей 42. Приятно вспомнить! :)

IndigoEmoBoy

млиин, что-то странности какие-то вы говорите.
просто пассивы и активы, и всё.
не чоень поинмаю смыла поста.

rj-karter

IndigoEmoBoy
Цитироватьне чоень поинмаю смыла поста.

Вам нравится Нина Хаген так же, как и мне? Вы пили в подворотне портвейн? Вы видили группу ABBA вживую?
Вот собственно об этом пост... Интересы разные. ;) Иногда хочется вспомнить что-то из своего детства, а рядом будет человек, который возможно даже не улыбнётся, когда ты скажешь ему о газировке за 3 коп. Это нагоняет некоторую тоску... Ну и разница в возрасте это постоянные шутки типа "О! Слыш... а Светка-то себе девочку нашла... Приживалку!" Это ужасно обидно!!!
У меня например всегда были партнёры на 8-12 лет младше меня... причём большинство по любви!!! Но это нафиг никого не интересует! <_< Всем бы за спиной обсудить... что это такой мальчишка делает с таким как я... Даже если мы выглядим одногодками (такое тоже бывало!) всё равно - зависть какая-то непонятная... :(
У женщин это возможно сложнее...
Добавлено:
Кстати, в Питере сейчас живёт Дебрянская... живёт с девушкой, младше её... мммм... дай бог памяти... лет на 8. И здесь, в Москве обсуждают это! Это ведь жутко интересно - с кем и как живёт Дебрянская. ;) И из-за чего... так всё.
3.4. На форуме:

IndigoEmoBoy

02 мая 2005, 15:03:55 #9 Последнее редактирование: 02 мая 2005, 23:03:41 от The Debaucher
не знаю, я такого не понимаю, мне важен человек в большинстве
своём....хотя Нина Хаген мне очень нравится...а ещё Дэвид Боуи,
Стинг....Джордж Майкл, Элтон Джон, Фрэдди Меркюри))))))))))))))))

Не отклоняемся от темы, плиз. (The Debaucher)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru