18 апреля 2024, 17:28:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Экстрим-туризм

Автор denozavrik, 14 марта 2005, 10:02:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

ЦитироватьНу вы в натуре Экстремалы!!!   


Ладно хоть спичек 2 коробка взяли, а то ваще хана... :rolleyes:  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Weekend

Ща в голову пришла одна бредовая идея: что бы было , если бы мы собрались все вместе??? Кто-нибудь остался бы вживых??. :blink:



-----------------------------------
ВМЕСТЕ МЫ- СИЛА :D  

Speleo

:D   ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ!!!  :D  
...  утонул в безделии ...

Weekend


Rivansh

А тута решил на велеке доехать до даче где то 100 км, ну думал за день точно доеду, вобщем проехав 30 км я понял что электричка в общем то не такой уж и плохой транспорт, проехав еще 20 км я понял что это придел,и вернулся домой на транспорте уставший, голодный и злой,  вот такой, я блин, турист :P  

Speleo

18 августа 2005, 18:37:54 #25 Последнее редактирование: 18 августа 2005, 18:46:37 от Speleo
Rivansh
 Ты наверное был слабовато подготовлен и поздновато выехал... потому как если дорога не по городу и не в гору то мне кажется проехать на велике 100 км за день вполне реально, ведь у тебя почти получилось... ;) ... Если я с тяжелючим рюкзаком пешком по горам 30 км в день делал, то уж на велике да по трассе 100 км не должно быть проблемой  B)
...  утонул в безделии ...

Rivansh

Speleo
Не чего подобного,пешком я тоже 30-ник делал, правда не по горам, к сожнлению, и без рюкзока,но устал меньше.На велике 30-ник наверно часа за 3 можно сделать но  нагрузска на ноги больше тем более в гору.А подготовка ,согласен слабовато конечно.  

Speleo

Rivansh
 Да, тут наверное все дело в тренировках ;)
И в угле наклона дорожного полотна ...
...  утонул в безделии ...

Борис

"Летопись одного турпохода" на прозе.ру, автор Б.Сибиряк  

Speleo

Цитировать"Летопись одного турпохода" на прозе.ру, автор Б.Сибиряк

 Читал... давно еще...  интересно ...   B)  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru