18 апреля 2024, 17:11:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Фабрика звезд 6

Автор sonya, 13 марта 2005, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vein

Нет, не надо!!!!! Сколько можно этих Фабрик уже... :)  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Пантера

Я думаю, что пока не будет  :P  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

brusnika

скорее всего больше не будет именно такого названия у этого шоу... придумают что-нибудь новенькое))
ведь тур фабрики называется "Финальный концерт ФИНАЛЬНОЙ Фабрики"!...  ;)  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Безтебятина

brusnika
Цитироватьведь тур фабрики называется "Финальный концерт ФИНАЛЬНОЙ Фабрики"!... ;)


так на сегодняшний день Фабрика звезд-5 является финальной и если они решили поехать в свои последние гастроли, то это еще не показатель, что Фабрики-6 не будет... ;) взаимосвязи нет... :P
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kadka

ЦитироватьФабрики-6 не будет...

:blink: нюю......я так не игаю!!!
Возможно будет,как сказал кто то,будет тока вот по другому будет называться! ;)
А че кроме фабрике нет нечего?А как же Нородный артист??
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Безтебятина

Kadka, а попробуй  еще раз внимательно прочитать пост из которого ты так интересно выдернула цитату... и выше тоже есть кое-что интересное... ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

RitOk

да Лина Арифулина и все эти главные типа, они ведь уже сами понимают, что дальше некуда!! Куда еще? Надо бы этих звезд раскручивать теперь, по хорошему :rolleyes:  

Vip-vano

Блин... Эта Фабрика уже столько второсортного говна наштамповала, что мне кажется хватит... заполонила нашу эстраду "талантливыми" попсёрами... пипец...  :angry:  

Flaviy

Даешь фабрику в народ! По мне лучше уж будет больше фабрик, чем всякой бездарной и тяжелой музыки.  <_<  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

RitOk

Flaviy
А по мне так лучше фабрика, чем Алла Пугачева, Филька Киркоров, Долина и компания.... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru