04 декабря 2021, 13:40:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Наша поэзия и очень выразительная проза

Автор East Joker, 13 марта 2005, 02:43:21

East Joker

Текст напишен, пришёл бы inspiration. А если сначала напишешь музыку,  тоя  уже пишу слова
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Inarus

ЦитироватьТекст напишен, пришёл бы inspiration. А если сначала напишешь музыку, тоя уже пишу слова

Ок =) Будут какие-либо пожелания насчет стиля?
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

East Joker

Лёгкий рок, в середине немного плаксивая. Никакого рэпа. Можно добавить элементы транса и диджейские финты.
Mon Mari Gimmy

Inarus

ЦитироватьЛёгкий рок, в середине немного плаксивая. Никакого рэпа. Можно добавить элементы транса и диджейские финты.

Ждем-с текст  ;)  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

East Joker

мы ж вроде договорились, что сперва нулёвка. Ладно...
Добавлено:
Напишу,так уж и быть.
Mon Mari Gimmy

IndigoEmoBoy

30 апреля 2005, 19:32:51 #15 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 19:35:36 от IndigoEmoBoy
Метро кидает вправо-влево,
мне на потехи ровно час....
ещё чуть-чуть и будет лето,
мой милый март уже угас...

когда под вечер пели звёзды,
с волос стекал  молочный свет,
ты доставал в пратер билеты,
спускал сомнения на нет..

тепло и мягко в руках крепких...
я тебя люблю......

не судите строго, я не очень умею писать такого
рода поэзию, вообще и специализируюсь на
миниатюрной прозе и экспериментальной поэзии,
но будет интересно ваше мнение))))))

rj-karter

IndigoEmoBoy
Лучше бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выложили - тут хорошая обработка... Мне офигительно понравилось! :rolleyes:  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

IndigoEmoBoy

а при чём тут фото и стихи?))
чего-то тыт темнишь))))))))))) :P  

rj-karter

IndigoEmoBoy
:D Там написано "обработка" - это... творчество. Сродни прозе и поэзии. :D Когда человек говорит, что неспособен к сочинительству, возникает вопрос насколько он вообще креативен. Ну вот... такой излёт мысли... в конечном счёте натолкнут меня на идею, что вы немного лукавите! :P  :D В подтверждении слов моих - предлагаю в соответствующей теме запостить фотку. Посмотрим кто что скажет. :)
ЗЫ: Талантливый человек - талантлив во всём... B) надо только тренироваться.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

02 мая 2005, 09:00:48 #19 Последнее редактирование: 02 мая 2005, 09:01:53 от Dirty Funk
Вчера я разбирал всякий хлам, и наткнулся на старый блокнот....Это было написано мною 25 декабря 1997года
                                                                        УЛИТКИ.
  Андрей сидел дома, лениво рассматривая свой член и пытался заснуть. Было около двух часов ночи. За окнами хлопьями падал снег, а в комнате было тепло и из колонок доносились мягкие ритмы трип хопа.
 При том, что у Андрея были друзья, он был очень одинок. Его не интересовали женщины, его также не интересовали и мужчины. Нет, он занимался сексом и с теми и с другими, но все это не приносило ему удовольствия. Ему нравились улитки. При чем не так как людям нравятся кошки или собаки, нет. Он получал оргазм от того, как они ползают по его телу. Он засовывал их в анус и чувствовал как они пытаются выползти. Как они шевелят своими рожками и щекочут его. Но сейчас это все не имело смысла. Андрей лишь сидел дома, лениво рассматривая свой член и пытался заснуть.
 Утром как обычно он отправился в университет. Бесцельно просидя на трех лекциях он отправился бродить в центр. Ему вдруг жутко захотелось напиться. Купив бутылку ########  он сел на скамейку у Большого театра и стал хлестать спиртное из пластмассового стаканчика. Дальше события происходили рывками. Он очнулся в пустой квартире без мебели. Затем пришли трое каких то ребят и накормили его таблетками. Потом был провал и очень душно. Андрей снял с себя футболку. Опять пришли эти трое. Они раздели его, а один стал дрочить его член. Дальше  Андрей окончательно вырубился. Очнулся он с пульсирующей головной болью. На всем теле была засохшая сперма. Не оказалось не одежды, не денег... Был лишь он в пустой квартире без мебели. Андрей сидел лениво рассматривая свой член и думал об улитках. Было около двух часов ночи, за окнами хлопьями падал снег.....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru