30 ноября 2022, 00:15:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Места коллективного раздевания

Автор East Joker, 13 марта 2005, 02:11:45

Конь-Огонь

ЦитироватьА как же удовольствие!

Удовольствие лучше получать в интимной обстановке с любимым человеком.  ;)
А в общественном месте - лучше всё же сдерживаться.
Смотреть можно, наслаждаться (если есть чем, хотя не всегда это бывает). Но держать себя в руках.

totals

15 марта 2005, 02:17:04 #11 Последнее редактирование: 15 марта 2005, 02:18:10 от totals
Конь-Огонь
ЦитироватьА в общественном месте - лучше всё же сдерживаться.
Смотреть можно, наслаждаться (если есть чем, хотя не всегда это бывает). Но держать себя в руках.

Вы не могли бы поделиться, как я могу сдержать встающий (вставший) член? Подумать о путине или бабе Яге? Самому Вам не смешно? Мне вот нет. :huh:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

ЦитироватьПодумать о путине или бабе Яге?

Думай о монашках в семейных трусах  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

ЦитироватьВы не могли бы поделиться, как я могу сдержать встающий (вставший) член? Подумать о путине или бабе Яге? Самому Вам не смешно? Мне вот нет.

Нет, мне не смешно.
Я же ясно написал - надо держать себя в руах. Если не умеете, Вам не стоит ходить в такие места.

Маза

Цитироватькак я могу сдержать встающий (вставший) член?

ой, как же хорошо, что с нами, девушками, такого не бывает... мне кажется, я бы со стыда сгорела :(  

sergunya

totals
ЦитироватьВы не могли бы поделиться, как я могу сдержать встающий (вставший) член? Подумать о путине или бабе Яге?

Если пляж нудистский можно пойти окунуться в холодную воду, чтобы успокоиться. Если такой возможности нет следует успокоиться, не акцентировать внимание на некоторых местах думать о чем-нибудь абстрактном, что никогда тебя не возбуждает. Думай о проблемах, которые тебя волнуют на данный момент.  
Всяческие интересности тут

Fluffy Fury

ФУ! Бани! Я как-то была, такой кошмар! У всех такие тела страшные!! Смотреть неприятно.  

East Joker

Ну, в бани, я думаю, сейчас молодые-красивые-здоровые редко ходят
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Fluffy Fury

Цитироватьв бани, я думаю, сейчас молодые-красивые-здоровые редко ходят

я ведь хожу.. Ладно, я больше туда не пойду, противно просто!  

Космонавт

Когда мне было лет 14 я пошел со своими друзьями натуралами в баню. И максимум там смог продержаться минут 5. Член вставать начал просто дико (особенно в таком возрасте). Я сначала прикрывался, пытался отвечься мыслями, но только понял, что чем больше я пытаюсь отвлечься, тем больше я возбуждаюсь. Потом я не выдержал и выбежал от туда крича, что мне плохо и срочно надо подышать свежим воздухом. После этого стараюсь не появляться в таких местах....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru