28 апреля 2024, 20:34:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_DIКАN

Возник вопрос,по поводу загрузки файлов на хостинг

Автор DIКАN, 11 марта 2005, 15:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIКАN

Какая скорость закачки на хороший платный хостинг  ? :huh:  

Нежилец

15 марта 2005, 11:39:02 #1 Последнее редактирование: 15 марта 2005, 11:41:16 от Нежилец
Это зависит от твоего подключения. ;)
Люби по диалупу страници делали.
Вообще странный вопрос, хороший хост отличаеться не скоростью закачки на него, а поддержкой php4, например, базы данных, дешевезной, месячным трафиком, пингом а точнее его скоростью, ниже-лучше... и еще целая куча всего....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

DIКАN

Нежилец
Посоветуй хороший дешевый хостинг с неограниченым местом под сайт.
И вопрос еще, скорость скачки с интернета больше чем скорость закачки в интернет или на оборот ?

Нежилец

19 марта 2005, 14:00:06 #3 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 21:28:12 от gratis
DIКАN
Хосты как раз и колеблються по представляемому месту ;) 10мегов будут стоить 1бакс, а 10гигов - 240 баксов....НАПРИМЕР....
Зачем тебе большущее пространство, в интернете?... ты библиотеку мелодий создать решил чтоли?...
Любому, даже большому сайту мегов 50 хватит выше крыши!!!...

********** - вот хороший...

ЦитироватьИ вопрос еще, скорость скачки с интернета больше чем скорость закачки в интернет или на оборот ?

Если речь идет о твоем доступе по фтп клиенту, то скорость равна и зависит от твоего подключения.
А если речь идет о доступе по ввв, то закачка на хост невозможна, а скорость скачки зависит от возможностей хоста... если у них связ по оптическому каналу и у них мало ресурсов, то скорость будет неимоверной...
Тот хост который я подогнал, вполне даст твоим посетителям без облома обозревать твой сайт сколько влезет...!


3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

DIКАN

Нежилец
Я хотел зделать сайт mp3,игры закачивать,фильмы или еще че...

Ryav

Подскажите пожалуйста, а как через Total Commander заккачивать, а то я пытаюсь соединится, а у меня не получается...

DIКАN

ЦитироватьПодскажите пожалуйста, а как через Total Commander заккачивать, а то я пытаюсь соединится, а у меня не получается...

Какой в п.....ду тоал командер, че не видиш о чем речь  :angry:

Ryav


DIКАN

ЦитироватьЗлой ты человек, DIKAN...

Какой есть   :angry:
Да ладно ты не обижайся  :(  

Salagin

DIКАN
Ryav
Хорош флудить!
DIКАN
Имей ввиду что сайт с mp3 архивом, с фильмами станет источником проблем. Или у тебя все будет лицензированное? Скорее всего нет... Так что будь готов к тому, что тебя хлопнет какая нить комиссия или инспекция... еще и статью предъявят... Сначала полностью (!) определись с содержанием сайта, в инете целое море сайтов, которые уже несколько лет создаюцца, но до конца так и не созданы, то есть была у создателей какая то идея, до конца не продумали, начали ляпать а потом все плавно сошло на нет. Знаю по себе, сделаешь сайт, выкинешь на сервак, а ведь его надо обновлять, дополнять и т.д. Нужно будет отдавать сайту все свободное время, раскручивать, обновлять. Подумай, готов ли ты к этому? И не появицца в инете еще один "мертворожденный"?
Скорость закачки (и скачивания) на хост ограничена лишь возможностью твоих линий, возможностями хостера и (возможно) настройками фтп сервера на серваке хостера. Я например ограничил скачивание - 3К на каждое соединение. Так как у меня лишь одна дырка во внешний мир и качающие исходящий траффик жрут безбожно. Вот и все дела...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru