26 апреля 2024, 17:07:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rosie

Какая пара - настоящая?

Автор Rosie, 10 марта 2005, 20:18:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оля+Рома
20 (23.5%)
Алена+Степа
15 (17.6%)
Наташа+Саша
24 (28.2%)
"Солнце"+Май
7 (8.2%)
таких нет
19 (22.4%)

Проголосовало пользователей: 91

_БеСтЫжАя_

Нелидовы !(мое мнение изменилось))  ;)  

НАТАЛЁК

21 марта 2006, 23:25:21 #61 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 23:34:40 от НАТАЛЁК
И Настя с Сэмом... и Бузеныш с Третьяковым... они мне оба нравяцца...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MINNIE

А я никогда не верила в пару Алёны со Стёпой!
Только играла...развлекались!
А вот ща..Настя с Сэмом по-моему лидируют!
Хотя согласна,что и Бузова более менее нормально с Ромой смотрятся...и вроде даж любят друг друга...токо вот их ссоры напрягают....

brjukva


Valeri@@

Если все пары взять..
Оля/Рома - она его любит безумно, а ему с ней выгодно. Вполне возможно, что их пара надолго, так как многие пары держатся на таком сочетании многие годы.
Солнце/Май - вообще не понимаю их отношений, но, по-моему, Май её любит. Думаю, скоро рассатнутся - они уже на подходе к этому.
Настя/Сэм - вот у них всё замечательно. Наверняка, скоро поженятся, нарожают детей и будут жить долго и счастливо.
Тори/Рассел - не понимаю их тоже. Тут секс, творчество... он боготворит ей внешность, она , вроде, как влюблена в него. Не знаю, могут быть разные варианты развития событий.
Яна/Чуев - никаких чувств, кроме легкой симпатии. Чую удобно, что Яна его не достаёт, Яне удобно, что она за счет Чуя на проекте.
Антон/Алена - он влюблён в Алену, Алена может тоже в него влюбиться, но ей будет скучно с ним жить даже если Антон будет терпеть все её выходки. Тоже разные варианты развития событий.
Оксана/Вова - не знаю. Но если уж женятся, значит собираются жить вместе. Я бы на их месте подумала.
 

Флер

Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Nafig

Голосование устарело. По результатам голосования на 3.11.2006 настоящей парой по мнению форумчан признается пара Саши и Наташи.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru