17 октября 2021, 22:56:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Любовь геев на расстоянии

Автор Гефестион, 09 марта 2005, 05:08:55

Аэробушек

ЦитироватьМне гораздо было бы приятнее просто провести вечер или день рядом с любимым человеком - держать его за руку и разговаривать...

Но ведь это тоже не на расстоянии, а вопрос-то про ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьНо ведь это тоже не на расстоянии, а вопрос-то про ...

да я про траханье говорил. А про любовь я уже все сказал!! Не знаю что добавить...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

"Это же про бабушку, Митрич, а не про родину!" (с ;) )
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

dinni

MAINphoenix
А тебе не надоест разговаривать?

Я, конечно, понятия не имею какой он, твой Зай... Только вот будучи уже пробитым скептиком подозреваю, что рано или поздно такое времяпровождение может хотя бы одному из вас надоесть...  :(  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

dinni
ЦитироватьА тебе не надоест разговаривать?

Я, конечно, понятия не имею какой он, твой Зай... Только вот будучи уже пробитым скептиком подозреваю, что рано или поздно такое времяпровождение может хотя бы одному из вас надоесть... 

Вот еще. Почему?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

dinni
и мы будем банально трахаться, что может надоесть в три раза быстрее!! лол
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

MAINphoenix
Да я и не знаю... Честно говоря, мне банально трахаться надоедает еще до самого траха, а говорить через неделю...

Мне надо что-то вместе с человеком делать, иметь общие интересы по жизни и тп...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьДа я и не знаю... Честно говоря, мне банально трахаться надоедает еще до самого траха, а говорить через неделю...

:blink: это хорошо по-твоему?

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Radon111

Кто-то говорит, что любить на расстоянии не возможно, а кто-то считает, что для настоящих чувств расстояние не проблема... Хотелось бы узнать Ваше мнение... Возможно ли Полюбить человека из другого города и быть с ним счастливым? И не возникнет ли проблема ненужности, а если возникнет, то как с ней можно бороться?

MAINphoenix

Сложный вопрос... мне казалось, что я любил.... может, только казалось...
на самом деле все зависит от расстояния, взаимности и других факторов... Но это настолько сложно... Ужасно сложно! Я сейчас страдаю по человеку, до которого ехать всего-то полтора-два часа максимум, так и то мне кажется, что у него ко мне желание пропадет...
Сложно не сорваться и не изменить... по своему опыту знаю...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru