17 октября 2021, 23:09:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Любовь геев на расстоянии

Автор Гефестион, 09 марта 2005, 05:08:55

WildRabbit

22 июня 2005, 02:09:48 #10 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 02:10:37 от WildRabbit
Я вот думаю, что если эти отношения затянутся, то вы постепенно так много друг другу наврёте, что уже испугаетесь встречаться в реале, так как придётся признаваться в своём вранье.

x_Logan_x

WildRabbit
ЦитироватьЯ вот думаю, что если эти отношения затянутся, то вы постепенно так много друг другу наврёте, что уже испугаетесь встречаться в реале, так как придётся признаваться в своём вранье.

А разве нельзя строить честные отношения?
Не совсем понимаю твои слова, любые отношения строятся на честности и доверии, или нет?
Влюбляюсь.... процесс запущен...

WildRabbit

x_Logan_x
ЦитироватьА разве нельзя строить честные отношения?

В реале обычно да, но вот когда в инете - неизбежно немного превираешь, ведь хочется казаться немно лучше, и это так просто, когда друг друга не видно. Я просто наблюдал за развитием таких отношений и видел как любящие друг друга люди отказывались от встречи в реале из-за боязни раскрытия вранья, хотя это не факт, что так будет у всех.

sergey_03

Гефестион

Ни фига!
Расстояние бывает либо реальное, измеряемое в киломентраХ метрах, сантиметрах и т.д.
А бывает в мозгах.
Второе гораздо хуже :(
И вот оно - первое может перерасти во второе по всем изложенным на этой теме причинам.
Вот тогда хана_ сушите весла, будете плакать продолжать, но это уже не поможет.
Всегда есть выход, и нужно встречаться в реальном времени.

The Debaucher

Конь-Огонь
ЦитироватьНет.
У таких отношений нет ни будущего, ни настоящего.
Я это теперь точно знаю.

Не правда. Настоящее есть и будущее видится не таким уж пессимистичным.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

donton

Писать друг другу, чтобы выразить себя в эпистолярном жанре, чтобы получить совет, одобрение. Наверняка есть люди, которым только этого и надо. Посмотрите на гей чатах, там такие есть. Для некоторых такие отношения это надежда на счастливую встречу и даже брак. Многие не представляют отношений без перепёха. Каждому своё.

rj-karter

23 июня 2005, 14:33:00 #16 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 20:56:08 от The Debaucher
Цитироватьэто лучший вариант, а ведь все может перейти и в полный игнор. 

угу... может и такое быть.
А может всё отлично сложится,
ГЛАВНОЕ - НЕ ПОТЕРЯТЬ МОМЕНТ, КОГДА ИХ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ В ПЛОСКОСЬ РЕАЛА!!!
Если вы такой момент упустите, всё закончится быстро... возможно очень быстро. Поэтому НЕ ТЯНИТЕ НИКОГДА!!! Иначе будете потом жалеть... Ну и не спешите, чтобы не испугать его...
Надо просто найти тот момент, почувствовать... и всё будет хорошо! :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

MAINphoenix

У меня есть знакомый гей из Латвии, который умудрялся довольно долго поддерживать отношения с би из Украины по-моему. Они встречались редко, но метко. Чем вам не любовь на расстоянии. А то все обсуждают любовь ВИРТАЛЬНУЮ, а не на расстоянии. Мой зай тоже от меня далековато, но вот мы страдаем хоть, но пока довольны такими условиями. Настоящую любвоь расстояние преумножает, а ненастоящую - рвет на куски....Не мои слова, кто-то сказал...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

dinni

MAINphoenix
Любовь на расстоянии по-моему просто неинтересна... Она для тех, кто не может уделить любимому много времени, а готов видеть и трахать милого сердцу человека ну раз в неделю, например.

Мне так какжется...

Зато дружа на расстоянии это прикольно :) Так классно встречаться с людьми, с которыми общался сколько-то времени в виртуале.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьЛюбовь на расстоянии по-моему просто неинтересна... Она для тех, кто не может уделить любимому много времени, а готов видеть и трахать милого сердцу человека ну раз в неделю, например.

а разве цель любви - трахаться каждый день по десять раз??? Мне гораздо было бы приятнее просто провести вечер или день рядом с любимым человеком - держать его за руку и разговаривать...
Я знаю, что я конченый романтик, но куда деваться?? ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru